Целая страна осталась без света из-за неполадок на ГЭС

2022-12-10 13:50

Почти вся территория Судана осталась без электричества из-за неисправности на одной из плотин на реке Нил, где расположена ГЭС. Об этом сообщает телеканал Al-Rakoba.

Подробнее читайте на ...

целая страна осталась света неполадок гэс

Фото: lenta.ru

Целая страна осталась без электричества из-за неполадок на ГЭС

Весь Судан остался без света из-за неполадок, возникших на одной из местных гидроэлектростанций. По данным СМИ, авария произошла на ГЭС Меруи в северной части страны. Она питает практически всю территорию государства, за исключением небольшого числа городов, которые обеспечиваются энергией за счет ТЭС. lenta.ru »

2022-12-10 13:03

Я, ты, он, она — вместе целая страна: Движение детей и молодёжи запустило флешмоб ко Дню народного единства

Российское движение детей и молодёжи поздравило соотечественников с Днём народного единства. Участники организации сняли ролик к этому празднику. life.ru »

2022-11-04 12:44

Объединенная Москва и МО, это уже целая страна - парламентарии о создании Московской губернии

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил вице-премьеру Виталию Мутко объединить Москву и Московскую область в "Московскую губернию", сообщает РИА Новости."За последние десятилетия в федеративной политике России существует тенденция на укрупне ... regions.ru »

2019-02-18 17:34

В Орле прошел студенческий фестиваль национальных культур «Вместе – целая страна»

Мероприятие было организовано региональным отделением ООО «Ассамблея народов России» на базе Орловского городского центра культуры. kapital-rus.ru »

2016-05-20 16:42