ЦИК после выборов составит протокол на Надеждина за невозврат средств его фонда

ЦИК после выборов составит протокол на Надеждина за невозврат средств его фонда
фото показано с : tass.ru

2024-2-22 06:17

Заместитель председателя Центризбиркома РФ Николай Булаев отметил, что финансовую отчетность по итогам президентской кампании проверят еще раз

Подробнее читайте на ...

цик выборов составит протокол надеждина невозврат средств фонда

В ЦИК прокомментировали возможную отмену учебы в школе из-за выборов

ЦИК опроверг информацию о том, что якобы предлагает освободить школьников от занятий во время проведения выборов в Госдуму. Напомним, они состоятся в сентябре текущего года. vesti.ru »

2021-07-14 21:30

ЦИК РФ после выборов определится с развитием онлайн-голосования или цифровых участков

Зампредседателя Центризбиркома России Николай Булаев отметил, что обе эти технологии являются конкурирующими tass.ru »

2020-08-30 20:22

ЦИК Украины не успел объявить в срок результаты выборов

В Центризбиркоме Украины заявили о невозможности объявить в срок результаты внеочередных парламентских выборов из-за необходимости уточнить данные в одном из округов в Черниговской области. «Центральная избирательная комиссия констатирует невозможность установления результатов внеочередных выборов народных депутатов Украины», - сообщила член ЦИК Ольга Желтова в эфире канала «Громадское». tvzvezda.ru »

2019-08-05 23:42

ЦИК РФ не видит оснований отменять итоги выборов в Хабаровском крае

Итоги голосования во втором туре выборов губернатора Хабаровского края подводились оперативно, подсчёт голосов был прозрачным, сообщила секретарь ЦИК России Майя Гришина. — Подсчёт голосов проходит достаточно оперативно, прозрачно. life.ru »

2018-09-23 17:33

Памфилова расплакалась после заявления о выборах в Приморье

ЦИК рекомендует отменить результаты второго тура губернаторских выборов в Приморском крае, признав результаты прошедших выборов недействительными, пишет РБК. Об этом сообщила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Также, общаясь с журналистами после официальной части заседания ЦИК, она назвала прошедшие выборы в Приморье "ударом под дых", перечеркивающим всю огромную работу, проделанную ЦИК и расплакалась.

Также, глава ЦИК подчеркнула, что данное решение комиссии будет сигналом для всех других регионов, что при обнаружении нарушений во время вторых туров выборов "спуску никому не будет". Честные и прозрачные выборы - это принципиальная позиция ЦИК, которую поддерживает глава государства Владимир Путин.

kapital-rus.ru »

2018-09-19 19:59

ЦИК после выборов проведет в Петербурге разбор допущенных ранее ошибок

По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, проблемы в Петербурге выходят за рамки работы городской избирательной комиссии tass.ru »

2018-08-29 13:50

Президентская избирательная кампания стартовала в России

Опубликовано постановление Совета Федерации О назначении выборов Президента Российской Федерации. Постановление опубликовано в «Российской газете». В нем говорится, что выборы назначены на 18 марта 2018 года. vz.ru »

2017-12-18 00:20

В ЦИК нашли основания для отмены выборов на участках в 217 округе - Но отменить их может только суд

Члены Центральной избирательной комиссии нашли основания для отмены выборов с последующим пересчетом результатов на 22 участках в Петербурге. Об этом в среду заявила член ЦИК Майя Гришина. Гришина выступила на заседании ЦИК с отчетом о проверке, проведенной по заявлению кандидата от «Партии роста» Оксаны Дмитриевой. abnews.ru »

2016-11-16 16:33

Памфилова назвала итоги выборов «очень сложными» - Глава ЦИК отметила снижение количества нарушений по сравнению с прошлыми выборами

Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова назвала итоги прошедших выборов «Очень сложными». Соответствующее заявление она сделала в четверг. Памфилова отметила, что по данным ЦИК, в день голосования в этом году нарушений было «на порядок меньше, чем в прошлый раз». abnews.ru »

2016-09-29 21:20

Генпрокуратура проверит выборы в Петербурге по просьбе Памфиловой - Пока ЦИК не может сам отменить результаты выборов

Генеральная прокуратура проверит нарушения, о которых по итогу выборов сообщают кандидаты в Петербурге. Соответствующее решение в среду единогласно принял ЦИК в ходе заседания комиссии. Члены Центризбиркома заявили, что, по их мнению, результаты выборов в Петербурге из-за многочисленных нарушений было бы целесообразно отменить сразу. abnews.ru »

2016-09-21 19:47

Памфилова пообещала уйти из ЦИК в случае «провала» выборов

Председатель ЦИК Элла Памфилова готова покинуть свой пост в случае «провала» выборов в Госдуму. Об этом она заявила на презентации информационного центра ЦИК для иностранных журналистов и представителей дипломатического корпуса, сообщает «РИА Новости».

«Вы знаете, что за мной не заржавеет, я не раз подавала в отставку, когда была не согласна по принципиальным позициям. Поэтому, если я провалю эти выборы, конечно, я подам в отставку», - сказала глава ЦИК.

kapital-rus.ru »

2016-09-15 14:06

Фото: rusnovosti.ru

Новый замглавы ЦИК рассказал, что сделает на своём посту ради честных выборов

Заместитель главы ЦИК Николай Булаев рассказал в эфире «Русской службы новостей», что на своём посту займётся работой с кадрами. «Сейчас текучка - нужно обустроить новых людей, которые пришли в ЦИК, нужно разобраться, кто на что способен», - объяснил Булаев. rusnovosti.ru »

2016-03-28 17:11

Фото: lenta.ru

В ЦИК Украины исключили проведение выборов в Донбассе до 2018 года

Выборы на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик невозможно провести в ближайшие два года, заявил замглавы Центральной избирательной комиссии Украины Андрей Магера. В Комитете избирателей Украины допустили, что выборы состоятся лишь через десять лет. lenta.ru »

2016-03-17 07:51

ЦИК Украины назвал районы под Донецком и Луганском, где не будет местных выборов

На заедании Центральной избирательной комиссии Украины в субботу объявлены районы Донецкой и Луганской областей, где 25 октября не будут проходить местные выборы. «Установить невозможность проведения очередных выборов депутатов районных, городских, районных в городах, сельских, поселковых советов Луганской области и соответствующих сельских, поселковых, городских голов 25 октября 2015 года», - говорится в постановлении ЦИК, принятом в субботу. vz.ru »

2015-08-29 22:48