Си Цзиньпин: переговоры России и Китая придадут новый импульс двусторонним отношениям

2022-2-4 11:58

Москва и Пекин остаются привержены устойчивому развитию двусторонних отношений, несмотря на множество вызовов и кризисов, с которыми сталкивается мировое сообщество, отметил лидер КНР

Подробнее читайте на ...

цзиньпин переговоры россии китая придадут импульс двусторонним отношениям

Путин и Си Цзиньпин начали переговоры в Пекине

Президент России Владимир Путин начал переговоры с китайским лидером Си Цзиньпином в Пекине. В ходе встречи планируется обсудить широкий спектр тем, включая вопросы сотрудничества двух стран и переговоры с США по гарантиям безопасности. tvzvezda.ru »

2022-02-04 10:43

Фото: lenta.ru

Путин и Си Цзиньпин начали переговоры в Пекине

Президент России Владимир Путина и его китайский коллега Си Цзиньпинь начали переговоры в Пекине. Российский президент — первый мировой лидер, с которым глава КНР встретился лицом к лицу с начала пандемии коронавируса. lenta.ru »

2022-02-04 10:30

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Си Цзиньпин провели телефонные переговоры

В среду, 25 августа, состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая. "25 августа состоялись телефонные переговоры между председателем … vestikavkaza.ru »

2021-08-25 12:48

Фото: vestikavkaza.ru

Касым-Жомарт Токаев и Си Цзиньпин провели переговоры в Пекине

В ходе государственного визита в Китай президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином. Токаев отметил, что встреча происходит накануне 70-летия КНР, указав, что "это очень большая … vestikavkaza.ru »

2019-09-12 10:32

Си Цзиньпин: Китай будет вести торговые переговоры с США на равных условиях

Китайский лидер заявил о необходимости вести торговые переговоры с США на равных условиях. Председатель КНР Си Цзиньпин призвал американского президента Дональда Трампа вести переговоры по спорным торговым вопросам с учетом интересов обеих стран, при условии "равноправия и взаимного уважения". vesti.ru »

2019-06-29 10:24

Фото: tass.ru

СМИ: Си Цзиньпин и Трамп решили возобновить торговые переговоры и не вводить новые пошлины

Центральное телевидение Китая сообщило, что торгово-экономические делегации двух стран "обсудят конкретные вопросы" tass.ru »

2019-06-29 07:44

Трамп и Си Цзиньпин могут возобновить переговоры по торговле на G20

Американский министр торговли возложил на Пекин ответственность за кризис в торговой сфере между странами. Глава Минторга США Уилбур Росс считает, что наибольшим результатом встречи лидеров Соединённых Штатов и Китая Дональда Трампа и Си Цзиньпина на саммите G20, который состоится в японской Осаке, будет согласие на возобновление переговоров. life.ru »

2019-06-17 07:44

Фото: grani.ru

Путин и Си Цзиньпин провели переговоры в Москве

Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин провели трехчасовые переговоры в Москве. В совместном заявлении говорится, что нельзя разрушать систему контроля над вооружениями. Оба лидера раскритиковали США за выход из ДРСМД и иранской ядерной сделки. grani.ru »

2019-06-05 20:23