Турчинов пообещал пускать россиян на Украину по отпечаткам пальцев

2017-6-24 19:26

Точных сроков введения въезда на Украину по биометрическим паспортам секретарь СНБО не назвал. Он считает, что в отношении России необходимо вводить визовый режим. Российская сторона заявила, что в визовых вопросах будет действовать на условиях взаимности.

Подробнее читайте на ...

турчинов пообещал пускать россиян украину отпечаткам пальцев

Фото: ntv.ru

Турчинов пообещал пускать россиян на Украину только по биометрическим загранпаспортам

Гражданам России для пересечения границы Украины обязательно нужно будет предъявлять биометрические загранпаспорта. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов. ntv.ru »

2017-06-24 17:38

Фото: lenta.ru

Турчинов пообещал снимать отпечатки пальцев у приезжающих на Украину россиян

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что россияне, пересекающие украинскую границу, должны будут предъявлять биометрические паспорта. По его словам, Госпогранслужба также намерена брать у граждан России отпечатки пальцев или сканировать сетчатку глаза. lenta.ru »

2017-06-24 17:03

Фото: pronedra.ru

Турчинов пообещал возвращение Донбасса в состав Украины

По мнению Александра Турчинова, секретаря Совета национальной безопасности Украины, в ближайшее время в военной операции в Донбассе наступит переломный момент. pronedra.ru »

2016-12-27 21:24

Фото: tvzvezda.ru

Турчинов пообещал, что Россия «сломает зубы» о Конституцию Украины

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов пообещал согражданам, что Россия «сломает зубы» о Конституцию Украины. Такую мысль он высказал, поздравляя украинцев с Днем Конституции 28 июня. tvzvezda.ru »

2016-06-28 18:10

Турчинов пообещал украинским силовикам «новое оружие»

Киев берет курс на дальнейшее наращивание оборонного потенциала страны, обеспечивая все потребности силовиков в новом вооружении. nation-news.ru »

2016-03-26 12:17