Турчинов пообещал снимать отпечатки пальцев у приезжающих на Украину россиян

Турчинов пообещал снимать отпечатки пальцев у приезжающих на Украину россиян
фото показано с : lenta.ru

2017-6-24 17:03

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что россияне, пересекающие украинскую границу, должны будут предъявлять биометрические паспорта. По его словам, Госпогранслужба также намерена брать у граждан России отпечатки пальцев или сканировать сетчатку глаза.

Подробнее читайте на ...

турчинов пообещал снимать отпечатки пальцев приезжающих украину россиян

Турчинов пообещал пускать россиян на Украину по отпечаткам пальцев

Точных сроков введения въезда на Украину по биометрическим паспортам секретарь СНБО не назвал. Он считает, что в отношении России необходимо вводить визовый режим. Российская сторона заявила, что в визовых вопросах будет действовать на условиях взаимности. news.yandex.ru »

2017-06-24 19:26

Фото: ntv.ru

Турчинов пообещал пускать россиян на Украину только по биометрическим загранпаспортам

Гражданам России для пересечения границы Украины обязательно нужно будет предъявлять биометрические загранпаспорта. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов. ntv.ru »

2017-06-24 17:38

Фото: pronedra.ru

Турчинов пообещал возвращение Донбасса в состав Украины

По мнению Александра Турчинова, секретаря Совета национальной безопасности Украины, в ближайшее время в военной операции в Донбассе наступит переломный момент. pronedra.ru »

2016-12-27 21:24

Фото: tvzvezda.ru

Турчинов пообещал, что Россия «сломает зубы» о Конституцию Украины

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов пообещал согражданам, что Россия «сломает зубы» о Конституцию Украины. Такую мысль он высказал, поздравляя украинцев с Днем Конституции 28 июня. tvzvezda.ru »

2016-06-28 18:10

Турчинов пообещал украинским силовикам «новое оружие»

Киев берет курс на дальнейшее наращивание оборонного потенциала страны, обеспечивая все потребности силовиков в новом вооружении. nation-news.ru »

2016-03-26 12:17