Турецкий самолет рухнул на дома в Киргизии

Турецкий самолет рухнул на дома в Киргизии
фото показано с : utro.ru

2017-1-16 09:43

В результате крушения грузового "Боинга 747" в районе аэропорта "Манас", неподалеку от Бишкека, погибли 37 человек: жители дачных домов, среди которых дети, и экипаж самолета, пострадали 11

Подробнее читайте на ...

турецкий самолет рухнул киргизии

Фото: lenta.ru

Турецкий самолет разбился в Иране

Турецкий частный самолет разбился на западе Ирана. Авиалайнер, выполнявший рейс из города Шарджа (ОАЭ) в Стамбул (Турция), потерпел крушение в высокогорном районе в иранской провинции Чехармехаль и Бахтиария. lenta.ru »

2018-03-11 19:31

Турецкий самолет экстренно посадили на Украине из-за переодевшегося пассажира

Советник главы Нацполиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк сообщил, что во время совершения рейса турецкого самолета из "Домодедово" в Турцию один из пассажиров долго не выходил из туалета incident.mk.ru »

2017-10-31 19:34

Турецкий самолет вернулся во Внуково из-за столкновения со стаей птиц

Пассажирский самолёт авиакомпании Turkish Airlines был вынужден в целях безопасности совершить аварийную посадку в московском аэропорту Внуково сразу после вылета из-за столкновения со стаей птиц, одна из которых попала в двигатель воздушного судна incident.mk.ru »

2017-05-03 16:36

Турецкий самолет вернулся во "Внуково" из-за столкновения с птицами

Пассажирский самолет авиакомпании Turkish Airlines был вынужден вернуться в аэропорт "Внуково" из-за столкновения со стаей птиц, одна из которых попала в двигатель борта. Впоследствии пассажиры рейса Москва - Анталья вылетели в Турцию на резервном судне. tvc.ru »

2017-05-03 14:56

Фото: vz.ru

Турецкий самолет подал сигнал о ЧП после вылета из Парижа

Пассажирский лайнер турецкой авиакомпании Pegasus Airlines подал сигнал о чрезвычайной ситуации на борту вскоре после вылета из парижского аэропорта Орли, сообщают турецкие СМИ. Причина сигнала неизвестна, лайнер должен вернуться в Орли. vz.ru »

2017-04-14 16:42

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкий самолет совершил экстренную посадку в Исфахане

Пассажирский самолет турецкой авиакомпании Pegasus Airlines сегодня экстренно сел в центральной части Ирана - в городе Исфахане. Лайнер направлялся в Бахрейн, однако изменил маршрут из-за состояния здоровья одного из пассажиров, … vestikavkaza.ru »

2017-02-13 11:29

Фото: riafan.ru

Турецкий самолет, задевший хвостом ВПП во «Внуково», получил повреждения

Самолет авиакомпании Turkish Airlines был вынужден вернуться в московский аэропорт «Внуково» из-за касания взлетно-посадочной полосы при взлете. riafan.ru »

2017-01-13 15:53

Фото: versia.ru

Турецкий самолет экстренно сел в Белграде из-за опасности взрыва

Авиалайнер Boeing 777 компании Turkish Airlines, совершавший рейс из Стамбула в Лондон, вынужден был совершить экстренную посадку в аэропорту Белграда. По данным СМИ, это было сделано из-за возможной угрозы взрыва, однако, в ходе проверки бомбы на борту самолета не обнаружилось. versia.ru »

2016-05-26 20:22