Тутберидзе отреагировала на ситуацию вокруг допинг-пробы Валиевой

Тутберидзе отреагировала на ситуацию вокруг допинг-пробы Валиевой
фото показано с : lenta.ru

2022-2-10 07:40

Тренер Этери Тутберидзе отреагировала на ситуацию вокруг сомнительной допинг-пробы одной из ее учениц Камилы Валиевой. Специалист призналась в общении с журналистами, что не занимается сплетнями и не стала продолжать общение с прессой.

Подробнее читайте на ...

тутберидзе отреагировала ситуацию допинг-пробы валиевой

Фото: lenta.ru

Тутберидзе отреагировала на критику Баха

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на критику главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха. «До сих пор нахожусь в недоумении от оценки нашей работы многоуважаемым господином Бахом», — написала она. lenta.ru »

2022-02-18 21:13

Фото: lenta.ru

Тутберидзе отреагировала на информацию о возможном возвращении Трусовой

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе отреагировала на информацию о возможном возвращении в свою группу Александры Трусовой. Она отметила, что распространяющий эти сведения человек не имеет никакого отношения к тренировочному процессу. lenta.ru »

2021-04-02 22:21

Фото: lenta.ru

Тутберидзе отреагировала на слухи о возвращении Трусовой

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на слова директора спортивной школы «Самбо-70» Рената Лайшева о желании Александры Трусовой вернуться к наставнице. Тутберидзе не стала подтверждать слухи о возможном возвращении фигуристки. lenta.ru »

2021-04-02 07:28

Фото: lenta.ru

Тутберидзе отреагировала на победу Щербаковой на чемпионате мира

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на победу подопечной Анны Щербаковой на чемпионате мира в Стокгольме. «Было нелегко, но тем ценнее победа», — написала специалист, выложив фотографию с воспитанницей. lenta.ru »

2021-03-27 21:31

Фото: lenta.ru

Тутберидзе отреагировала на возвращение Медведевой и получила упрек от фанатов

Российский тренер Этери Тутберидзе отреагировала на возвращение в группу фигуристки Евгении Медведевой и получила упрек от пользователей сети. «Без громких обещаний. Просто работаем», — подписала пост она. lenta.ru »

2020-09-16 19:09

Тутберидзе отреагировала на присуждение ей звания лучшего тренера года по версии ISU

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе прокомментировала присуждение ей премии ISU Skating Awards в номинации «Лучший тренер».
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-11 18:19

Тутберидзе отреагировала на заявления о своей чрезмерной жестокости

Заслуженный тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе назвала слова о том, что она очень жестокий человек, слухами. Она объяснила, что жестокость возможна в словах во время тренировок, но не по жизни. vm.ru »

2019-12-31 15:45

Тарасова отреагировала на сообщения об уходе Медведевой от Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отказалась комментировать информацию о том, что двукратная чемпионка мира Евгения Медведева прекратила сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе. «В первый раз об этом слышу. vz.ru »

2018-05-05 13:36