Участник АТО увидел зачатки нацистского режима на Украине

2017-2-16 20:53

Ветеран АТО (так называемой официальным Киевом вооруженной операцией в Донбассе) Александр Мединский высказал неожиданное для нынешних властей Украины и общего настроя в местных СМИ мнение, что в стране необходимо изменить безответственную политику правительства.

Более того, он считает, что Незалежная движется "к нацистскому режиму". Об этом бывший участник боевых действий в Донбассе заявил порталу "Лента. ру" в среду, 15 февраля. "Пора заканчивать.

Подробнее читайте на ...

участник ато зачатки нацистского режима украине

Фото: rosbalt.ru

Участник АТО: Используя приветствие «Слава Украине!», ВСУ продолжают традиции УПА

Новое воинское приветствие «Слава Украине! Героям слава!» символизирует, что Вооруженные силы страны становятся продолжателями традиций... rosbalt.ru »

2018-08-16 11:26

Фото: nsn.fm

Участник АТО задержан в Москве, Киев требует объяснений

МИД Украины потребовал от российских дипломатов объяснений по поводу задержания в Москве участника спецоперации в Донбассе Олега Негоды nsn.fm »

2018-01-02 16:53

Фото: tvzvezda.ru

Участник АТО избил генерала МО Украины из-за георгиевских лент

На заседании общественного совета при Министерстве обороны Украины ветеран АТО избил главу совета генерала Виктора Палия за использование георгиевских лент, сообщает УНИАН. tvzvezda.ru »

2017-03-10 16:50

Фото: tvzvezda.ru

Участник АТО потребовал у прохожего пива и жестоко избил его

В украинской Виннице к 200 часам общественных работ приговорен злоумышленник, который напал на прохожих с требованием купить ему пива, потому что он «из АТО». Но даже после выполнения требования, жестоко избил своего спонсора, сообщает «Политнавигатор». tvzvezda.ru »

2016-07-25 21:05

Фото: tvzvezda.ru

Участник АТО до смерти забил сослуживца лопатой в окопе

В Сумской области Украины арестован мобилизованный 41-летний местный житель. Его подозревают в причастности к тяжкому преступлению: по версии правоохранительных органов, он до смерти забил лопатой товарища-военнослужащего в окопе. tvzvezda.ru »

2016-04-05 08:55