Результатов: 12

Президент Чехии прогнозирует "зачатки переговоров" по перемирию на Украине в 2024 году

Украинцы сами должны решать, когда начинать переговоры, но "сейчас время работает на Россию", утверждает Петр Павел tass.ru »

2023-11-9 16:55

Биологи обнаружили у шмелей зачатки абстрактного мышления

Биологи из Братании в ходе наблюдения за шмелями обнаружили, что насекомые проявляли задатки абстрактного мышления во время прикосновения или наблюдения за фигурами из хинина и сахара. nation-news.ru »

2020-2-21 13:08

Не ругайтесь с фикусом, он ответит. Есть ли у растений зачатки разума?

Биологи из Университета штата Вашингтон опубликовали статью, в которой объясняют, что вряд ли у растений есть сознание. А ведь многие готовы с этим поспорить. aif.ru »

2019-7-16 00:09

Песков рассчитывает на "зачатки политической воли" на встрече Путина и Трампа

Российская сторона рассчитывает, что на встрече лидеров РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки появятся "хоть какие-то зачатки политической воли". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2018-7-13 22:04

Песков о встрече Путина и Трампа: Надеемся, что зачатки для нормализации отношений будут проявлены

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью RT отметил, что Россия не была инициатором ухудшения отношений с США, и выразил надежду, что в ходе встречи Дональда Трампа и Владимира Путина будет положено начало для нормализации двусторонних связей. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-13 21:30

В Омске хотят законсервировать зачатки метро

На заседании областного правительства 10 мая будет принято решение о консервации объектов капитального строительства первого пускового участка первой линии омского метрополитена.

news.mail.ru »

2018-5-10 09:48

Участник АТО увидел зачатки нацистского режима на Украине

Ветеран АТО (так называемой официальным Киевом вооруженной операцией в Донбассе) Александр Мединский высказал неожиданное для нынешних властей Украины и общего настроя в местных СМИ мнение, что в стране необходимо изменить безответственную политику правительства. utro.ru »

2017-2-16 20:53

Американцы давят зачатки сопротивления – эксперт о стрельбе по испанскому катеру

Президент Международного центра геополитического анализа генерал-полковник Леонид Ивашов прокомментировал в интервью сайту телеканала «Звезда» инцидент в Гибралтаре, где британский военный корабль обстрелял испанский патрульный катер. tvzvezda.ru »

2016-5-5 18:06