В Югре женщина подожгла бывшую сожительницу супруга

В Югре женщина подожгла бывшую сожительницу супруга
фото показано с : informus.ru

2017-2-17 18:43

В ХМАО под суд пойдет местная жительница, которая из ревности едва не сожгла заживо счастливую соперницу. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Югре. Происшествие случилось в Кондинском районе в первый день 2017 года.

Там образовался любовный треугольник, и Новый год глава семейства отправился встречать к любовнице. Жена не смогла снести такую обиду, примчалась утром.

Подробнее читайте на ...

югре женщина подожгла бывшую сожительницу супруга

В Югре женщина погибла в ДТП с Toyota, которую вел полицейский

В пресс-службе УМВД по региону сообщили, что сотрудника ведомства уже привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством будучи не пристегнутым ремнем безопасности, а также расследуется уголовное дело и проводится служебная проверка tass.ru »

2024-01-16 12:50

В Югре женщина погибла в ДТП

НЕФТЕЮГАНСК, 1 июня, ФедералПресс. В Нефтеюганском районе Югры произошло ДТП со смертельным исходом. На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск водитель Kia Sportage выехала на встречную полосу, в результате машина столкнулась с автомобилем Nissan Diesel, сообщает телеграм-канал «Полиция Югры». fedpress.ru »

2023-06-01 13:47

В Югре женщина взыскала с аэропорта 700 тысяч за сломанную ногу

НИЖНЕВАРТОВСК, 29 марта, ФедералПресс. Нижневартовский аэропорт заплатит женщине за падение при входе в здание терминала. Об этом сообщает пресс-служба городского суда. fedpress.ru »

2022-03-29 08:07

В Югре женщина выжила после падения из окна девятого этажа: видео

Жительница Югры выпала из окна девятого этажа и не только осталась жива, но и самостоятельно покинула место происшествия. На кадрах видно, как женщина летит с высоты, несколько раз переворачивается в воздухе и приземляется в сугроб. tvzvezda.ru »

2020-01-24 14:38

В Югре женщина пожаловалась на мошенников и сама попала под статью

МЕГИОН, 11 октября, ФедералПресс. В Мегионе женщина обратилась к частному лицу, чтобы обналичить материнский капитал через фиктивную сделку. Югорчанка не знала, что нарушает закон. fedpress.ru »

2019-10-11 10:54

В Югре женщина устроила пожар в своей квартире дважды за вечер

НЕФТЕЮГАНСК, 31 июля, ФедералПресс. В Нефтеюганске спасатели дважды за вечер тушили пожар одной квартире. Возгорания произошли с разницей в два часа. fedpress.ru »

2019-07-31 14:43