Украина объявила о создании РЛС для подавления «Калибров» и «Томагавков»

Украина объявила о создании РЛС для подавления «Калибров» и «Томагавков»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-19 17:33

На Украине заявили, что в стране ведутся разработки РЛС, которая якобы сможет подавлять крылатые ракеты, такие как «Калибр». Об этом сообщает «Политнавигатор» со ссылкой на заместителя председателя правления ХК «Укрспецтехника» Михаила Прохоренко.

Подробнее читайте на ...

украина объявила создании рлс подавления калибров томагавков

Украина объявила войну "Одуванчику", "Васильку" и "Кузнечику"

Языковой омбудсмен Украины Тарас Креминь возмутился тем, что большинство детсадов на территории Незалежной имеют русские названия типа "Солнышко", "Одуванчик", "Кузнечик" или "Василёк", передаёт RT. life.ru »

2024-03-20 18:53

Украина объявила в розыск российского бизнесмена Гинера и замглавы Госдумы РФ Бабакова

Государственное бюро расследований Украины объявило в розыск российского бизнесмена президента московского футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера. Это следует из базы украинского Министерства внутренних дел. ridus.ru »

2023-12-21 12:53

Украина объявила компанию из Китая "спонсором войны"

Китайская компания железнодорожного строительства China Railway Construction Corporation (CRCC) внесена в украинский список "спонсоров войны" за продолжение своей деятельности в России. Об этом сообщает пресс-служба Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК) Украины. life.ru »

2023-12-20 20:40

Украина объявила охоту на информаторов Time в окружении Зеленского

Украинским спецслужбам следует заняться поиском источников американского журнала Time в окружении Владимира Зеленского, которые не верят в победу Киева. Так о свежей статье издания высказался секретарь Совета национальной безопасности и обороны Незалежной Алексей Данилов. life.ru »

2023-10-31 21:53

Фото: lenta.ru

Украина объявила об отказе от фиксированного курса гривны

С 3 октября Нацбанк Украины откажется от фиксированного курса гривны и перейдет к режиму управляемой гибкости национальной валюты. Как объяснили в регуляторе, изменения станут одним из шагов по постепенному смягчению валютных ограничений и возвращению к инфляционному таргетированию. lenta.ru »

2023-10-02 20:53

Фото: lenta.ru

Украина объявила эвакуацию семей с детьми из части Херсонской области

Совет обороны Херсонской области, сформированный властями Украины, решил эвакуировать семьи с детьми из населенных пунктов, которые подвергаются регулярным обстрелам. Об этом заявил в глава украинской администрации региона Александр Прокудин. lenta.ru »

2023-09-15 01:16

Украина объявила эвакуацию семей с детьми из Херсонской области

Украинские власти решили эвакуировать гражданское население подконтрольной им части Херсонской области, сообщают СМИ. Обязательная эвакуация объявлена для семей с детьми, такое решение принял на подконтрольной Киеву части Херсонской области местный совет обороны, сообщает страна. vz.ru »

2023-09-14 22:49

Украина объявила эвакуакцию населения в подконтрольной Херсонской области

КИЕВ, 14 сентября, ФедералПресс. Киевский режим принял решение начать экстренную эвакуацию жителей подконтрольной Херсонской области. Информация следует из публикации Agence France-Presse. fedpress.ru »

2023-09-14 22:49

Украина объявила PepsiCo и Mars "спонсорами войны" из-за работы в России

Украина включила компании PepsiCo и Mars в список "международных спонсоров войны" из-за того, что они продолжают работу в России. Об этом сообщило Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК). life.ru »

2023-09-01 12:21

Фото: vz.ru

Украина объявила крупнейшие табачные компании спонсорами войны

Украинские власти внесли в список международных спонсоров войны мировые табачные компании Philip Morris International и Japan Tobacco International из-за сотрудничества с Россией. Эти компании продолжают работать на российском рынке и пополнять бюджет страны, сообщило украинское национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК), передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-24 18:59

Украина объявила Bacardi "спонсором войны"

Компания – производитель спиртных напитков Bacardi Limited внесена в украинский список "спонсоров войны" за продолжение своей деятельности в России. Об этом сообщило Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины. life.ru »

2023-08-10 12:33

Фото: forbes.ru

Украина объявила порты Анапы, Новороссийска и Сочи зоной военной угрозы

Украина назвала российские порты на Черном море зоной военной угрозы. Это касается, например, Сочи, Анапы, Новороссийска и Геленджика. После отмены зерновой сделки Минобороны Украины предупредило, что все суда, которые будут направляться в российские порты Черного моря, будут рассматриваться в качестве перевозящих военные грузы с соответствующими рисками forbes.ru »

2023-08-05 15:33

Фото: versia.ru

Украина объявила идущие в российские порты суда своими потенциальными целями

Украинское Минобороны сделало заявление, что с завтрашнего дня все суда, следующие в российские порты по Черному морю, будет причислять к перевозящим военные грузы. versia.ru »

2023-07-20 18:02

Фото: nsn.fm

Украина объявила о создании механизма компенсаций для морских судов

Киев в письме к Международной морской организации (IMO) сообщил, что создал механизм предоставления гарантий компенсации ущерба компаниям и судам, которые будут заходить в порты Украины после окончания зерновой сделки nsn.fm »

2023-07-19 22:26

Украина объявила производителя Domestos и Lipton "спонсором войны" за работу в России

Британский производитель продуктов и бытовой химии Unilever внесён в украинский список "спонсоров войны" за продолжение своей деятельности в России. Об этом сообщило Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины. life.ru »

2023-07-03 14:53

Фото: lenta.ru

Украина объявила «спонсором войны» популярного китайского автопроизводителя

Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции (НАПК) объявило «спонсором войны» популярного китайского производителя автомобилей Geely, так как компания продолжает платить налоги в российский бюджет. lenta.ru »

2023-06-23 16:43

Украина объявила эвакуацию детей из семи населенных пунктов к юго-западу от Артемовска

Принудительная эвакуация детей будет проведена в городе Железном, поселках Нью-Йорк и Северное, селах Константиновка, Иванополье, Николаевка, Подольское tass.ru »

2023-06-01 19:02