Украина вместо виз для россиян предложила оповещать о въезде в страну через интернет

Украина вместо виз для россиян предложила оповещать о въезде в страну через интернет
фото показано с : nsn.fm

2017-6-12 13:06

В Киеве назвали альтернативу визам для россиян

Подробнее читайте на ...

украина виз россиян предложила оповещать въезде страну интернет

Фото: utro.ru

Украина готова к введению виз для россиян

Глава МИД Незалежной Павел Климкин ждет сигнала. Как только власти примут положительное решение об отмене свободного въезда в страну граждан РФ, его ведомство сразу приступит к реализации необходимых мер utro.ru »

2017-06-09 07:09

Фото: vz.ru

Киев озвучил надежды по срокам отмены виз с ЕС и вступлению в НАТО

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил мнение, что ЕП проголосует за введение безвизового режима с Киевом до ноября. «Я ожидаю, что уже в этом месяце или в октябре Европейский парламент проведет голосование по безвизовому режиму, и мы получим позитивное решение ЕС до ноября», заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью немецкой газете Die Welt, передает Deutsche Welle. vz.ru »

2016-09-12 09:39

Украина удовлетворила Еврокомиссию: Юнкер предсказал Киеву отмену виз с ЕС

Скорость и содержание украинских реформ удовлетворяют Европейскую комиссию. Комиссия согласна с властями Украины в том, что выборы в Донбассе должны быть безопасными, сказал председатель комиссии Жан-Клод Юнкер. riafan.ru »

2016-07-19 20:27

Фото: vesti.ru

Глава Европарламента: Украина выполнила все условия для отмены виз с ЕС

Все необходимые критерии для введения безвизового режима с ЕС Украина выполнила. Об этом заявил глава Европарламента Мартин Шульц во время телефонного разговора с президентом Петром Порошенко. vesti.ru »

2016-06-09 18:03

Фото: vz.ru

В мире: Гражданам Украины все сложнее попасть в Европу

Число отказов гражданам Украины в выдаче шенгенских виз за последний год резко выросло. Все это происходит буквально за месяцы до того, как Украина и вовсе должна получить безвизовый режим со странами Евросоюза. vz.ru »

2016-03-24 22:15