Украина введет антидемпинговые пошлины на российский шоколад

Украина введет антидемпинговые пошлины на российский шоколад
фото показано с : lenta.ru

2017-5-19 18:05

Межведомственная комиссия по международной торговле Украины приняла решение о применении антидемпинговой пошлины в отношении шоколада и других готовых пищевых продуктов с содержанием какао, произведенных в России.

Ставка составит 31,33 процента и будет действовать в течение пяти лет. .

Подробнее читайте на ...

украина введет антидемпинговые пошлины российский шоколад

Фото: lenta.ru

Украина введет санкции и торговое эмбарго в отношении Сирии

Украина начала процедуру введения санкций и торгового эмбарго в отношении Сирии. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел республики. Ранее стало известно, что Киев объявил о разрыве дипломатических отношений с Сирией из-за намерения страны признать суверенитет Донецкой и Луганской народных республик. lenta.ru »

2022-06-30 16:38

Украина введет визовый режим для россиян с 1 июля

О своем предложении правительству Украины Зеленский объявил в официальном телеграм-канале. По его словам, окончательное решение будет принято сегодня, 17 июня. Он отметил, что это одна из мер борьбы с «беспрецедентными угрозами национальной безопасности». kapital-rus.ru »

2022-06-17 14:27

Украина введет обязательную вакцинацию от COVID-19 чиновников и педагогов

В стране уже сделали прививки медицинские работники, военные, Национальная гвардия, спасатели, отметил глава Минздрава Виктор Ляшкко tass.ru »

2021-09-22 15:07

Фото: lenta.ru

Украина введет санкции против чиновников и бизнесменов из Белоруссии

Украина может ввести санкции против чиновников и бизнесменов Белоруссии, сообщают в Офисе президента. Возможность введения экономических ограничений рассмотрит Совет национальной безопасности и обороны Украины. lenta.ru »

2021-03-11 11:33

Фото: riafan.ru

Украина введет наказание за использование вакцины «Спутник V»

Киев рассматривает возможность привлечения к административной и даже уголовной ответственности лиц, занимающихся распространением российской вакцины от коронавируса. riafan.ru »

2021-01-16 09:27

Фото: lenta.ru

Украина введет санкции за задержание кораблей в Керченском проливе

Украина планирует ввести санкции против российских силовиков, которые задержали корабли в Керченском проливе в 2018 году. В Минветеранов заявили, что собрали информацию о причастных к действиям против судов ВМС Украины. lenta.ru »

2020-02-10 17:15

Фото: lenta.ru

Украина введет двойное гражданство

Власти Украины готовят законопроект, который не будет требовать отказа от иностранного гражданства для получения украинского паспорта, заявили в Государственной миграционной службе. Введение двойного гражданства будет оформлено как новая процедура, норма Конституции о «едином гражданстве» сохранится. lenta.ru »

2019-12-16 16:20

Украина введет санкции против археологов, работавших в Крыму

Украина намерена ввести санкции в отношении археологов, которые вели раскопки в Крыму. С таким заявлением выступил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш riafan.ru »

2018-12-28 00:43

Фото: vestikavkaza.ru

Украина введет санкции против археологов за раскопки в Крыму

Украинское руководство введет санкции против археологов за проведение раскопок в Крыму. Об этом сообщил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш. Он подчеркнул, что речь … vestikavkaza.ru »

2018-12-27 23:55

Фото: nsn.fm

Украина введет санкции из-за выборов

Украина готовит пакет санкций против лиц, причастных к организации и проведению выборов в так называемых ДНР и ЛНР, заявил глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов nsn.fm »

2018-11-15 20:27

Фото: nsn.fm

Украина введет санкции против крымских химпредприятий

Украина готовит санкции против компаний, связанных с производством химической продукции в Крыму и ее реализацией, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2018-09-20 23:34

Фото: lenta.ru

Украина введет против России «американские» санкции

Петр Порошенко сообщил, что Украина в ближайшее время введет санкции в отношении российских бизнесменов, которые попали под ограничения США. По словам украинского президента, он отдал распоряжение подготовить законопроект. lenta.ru »

2018-04-10 17:35

Фото: vedomosti.ru

Украина введет одноразовые визы стоимостью $65

Украина собирается ввести одноразовые электронные визы на 30 дней для граждан иностранных стран, не включенных в список государств миграционного риска. Стоимость такой визы будет составлять $65. Об этом в интервью изданию «Европейская правда» рассказал директор департамента консульской службы МИД Украины Сергей Погорельцев. vedomosti.ru »

2018-02-09 17:12

Украина введет биометрический контроль на границе с Россией с 27 декабря

Биометрический контроль в некоторых местах пересечения границы между Украиной и Россией начнется с 27 декабря. Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк. "Для информации потенциальным нарушителям государственной границы между ... regions.ru »

2017-12-25 09:34