На Украине объявлена масштабная воздушная тревога, в Одессе слышны взрывы

2023-6-19 02:44

Украинская система оповещения гражданского населения заявляет о воздушной тревоге в ряде регионов страны.

Подробнее читайте на ...

украине объявлена масштабная воздушная тревога одессе слышны взрывы

Фото: lenta.ru

По всей Украине была объявлена воздушная тревога

На всей территории Украины была объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации республики. По информации портала украинского ведомства, сирены воздушной тревоги прозвучали во всех областях страны около 09:45 мск. lenta.ru »

2024-03-06 11:28

На Украине объявлена воздушная тревога, в некоторых областях звучат взрывы

Взрывы звучат в Кременчуге Полтавской области, в Одессе, а также Винницкой, Черкасской и Кировоградской областях. Об этом сообщают украинские СМИ. Как отмечает издание «Страна», взрывы слышали в Винницкой области, городах Кременчуг и Одесса. tvzvezda.ru »

2023-05-29 03:04

Фото: lenta.ru

По всей Украине снова объявлена воздушная тревога

В субботу, 14 января, на всей территории Украины снова была объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации страны. Оповещение на Украине сработало в шестой раз за сутки и первый раз за день на всей территории страны. lenta.ru »

2023-01-14 16:21

Фото: vz.ru

По всей Украине объявлена воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена утром в субботу, 5 ноября, на всей территории Украины, включая Киевскую область. Такие данные опубликованы на официальном украинском сайте для оповещения населения. По информации на портале, сирена звучит в Киевской, Житомирской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Николаевской, Черниговской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской, Сумской, Одесской и других областях, а также в подконтрольных Киеву частях ДНР и городе Запорожье. vz.ru »

2022-11-05 10:24

Фото: versia.ru

По всей Украине объявлена воздушная тревога: появились сообщения о новых ударах по ее территории

Утром 11 октября стало известно, что на всей территории Украины объявлена воздушная тревога. Сообщается об ударах по городу Запорожье, а также Винницкой области и Ладыжинской ТЭС в Винницкой области. versia.ru »

2022-10-11 09:44

Фото: nsn.fm

На Украине объявлена охота на желающих эвакуироваться в Россию граждан

Служба безопасности Украины начала охоту на граждан, желающих выехать в Россию, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника Национального центра управления обороной Российской Федерации генерала-полковника Михаила Мизинцева nsn.fm »

2022-03-13 03:04