На Украине похитили депутата Алексея Гончаренко

На Украине похитили депутата Алексея Гончаренко
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-23 16:49

В СБУ подтвердили, что 23 февраля в Одессе был похищен Алексей Гончаренко, член Верховной Рады.

Подробнее читайте на ...

украине похитили депутата алексея гончаренко

Фото: lenta.ru

На Украине похитили поставленные Западом машины скорой помощи для ВСУ

Директора медучреждения в Черновицкой области Украины заподозрили в хищении пяти машин скорой помощи, поставленных Западом для Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил офис генерального прокурора страны в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-05-06 13:37

Фото: incident.mk.ru

На Украине похитили штаммы вируса опасного заболевания

Из Государственного научно-контрольного института биотехнологий и штаммов Украины бывшая сотрудница вынесла емкости со штаммами вируса incident.mk.ru »

2021-06-10 19:45

Фото: lenta.ru

На Украине похитили и убили ветерана АТО

На Украине убили ветерана Антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, передает портал «Диалог. ua». Преступление случилось в Киеве. Несколько дней назад бывший участник боевых действий Александр Мандыч был избит и похищен из собственной квартиры. lenta.ru »

2021-03-29 11:39

На Украине похитили подаренное американцами военное снаряжение

По данным украинских следователей, общая сумма ущерба превышает 4,6 миллиона гривен. Американские тепловизоры и приборы ночного видения, подаренные украинской армии в рамках укрепления её боевой мощи, похищены из воинской части во Львове. life.ru »

2019-02-06 19:59

Фото: lenta.ru

На Украине похитили капитана захваченного российского судна

Украинские пограничники увезли капитана российского судна «Норд» Владимира Горбенко в неизвестном направлении. Адвокаты в известность не поставлены. Защита расценила произошедшее как похищение, адвокаты пытаются установить его местонахождение. Судно было захвачено в Азовском море 26 марта. lenta.ru »

2018-04-04 13:52

Фото: lenta.ru

На Украине похитили железную дорогу

В Луганской области Украины задержали шесть человек, которые разрезали железнодорожное полотно с помощью газовых резаков. Они успели утащить и загрузить в грузовик почти 50 метров пути. Злоумышленники намеревались сдать рельсы в пункт приема металлолома. Нарушителей передали полиции. lenta.ru »

2018-01-12 22:44

На Украине похитили выделенные Германией на детсады Донбасса 5 млн гривен

Чиновников минсоцполитики Украины обвиняют в хищении 5 млн гривен (184,8 тыс. долларов), которые Германия выделила на восстановление Донбасса. Днепровский райотдел полиции Киева в течение года расследует дело о хищении и растрате сотрудниками минсоцполитики и украинского фонда социальных инвестиций денег минэкономразвития Германии. vz.ru »

2017-03-02 15:13

На Украине похитили депутата от «Блока Петра Порошенко»

На Украине похитили депутата Алексея Гончаренко. О пропаже парламентария «Блока Петра Порошенко» сообщили телеканалы республики и Служба безопасности Украины. Гончаренко перестал выходить на связь со среды, когда он выехал на срочную встречу в Одессу. nsn.fm »

2017-02-23 17:25

На Украине похитили депутата от "Блока Порошенко" Гончаренко

На Украине неизвестные похитили депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" Алексея Гончаренко. Эту информацию подтвердили в прокуратуре страны и в СБУ. По данным СМИ, Гончаренко направлялся в Одессу, однако до места так и не доехал. tvc.ru »

2017-02-23 15:12

На Украине похитили депутата Рады Гончаренко

Депутата Верховной рады от "Блока Петра Порошенко" Алексея Гончаренко похитили, сообщили РИА Новости в прокуратуре Одесской области. Ранее о похищении депутата написало одесское издание "Думская". news.yandex.ru »

2017-02-23 15:08

На Украине похитили бронзовый памятник поэту Шевченко

В селе Шевченково Черкасской области Украины, родине Тараса Шевченко, похитили бронзовый памятник поэту, сообщила директор Национального заповедника Родина Тараса Шевченко Людмила Шевченко. «Это наглый вызов и жителям села, и всему обществу», сказала она УНИАН. vz.ru »

2016-08-18 18:15