На Украине школьников начали обучать военному делу

На Украине школьников начали обучать военному делу
фото показано с : lenta.ru

2024-4-2 14:59

Старшеклассников на подконтрольных Украине территориях Запорожской области начали обучать военному делу и медицине. Школьников учат обращаться со стрелковым оружием и ориентироваться на местности. В курс также входит тактическая медицина и изучение тактических символов для карт местности.

Подробнее читайте на ...

украине школьников начали обучать военному делу

Фото: nation-news.ru

На Украине более 30 школьников попали в больницу после распыления неизвестного аэрозоля

В школе украинского Николаева эвакуировали 400 учеников после того, как в образовательном учреждении распылили аэрозоль. Специалисты не нашли в нем опасных веществ. Полиция проводит проверку по факту случившегося. nation-news.ru »

2018-05-21 14:07

Фото: russian.rt.com

На Украине возбудили дело после массового отравления школьников

Нацполиция Украины возбудила уголовное дело после того, как в школе города Черкассы около 20 детей потеряли сознание во время линейки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-08 12:29

На Украине отменили экзамен по русскому языку для школьников

На Украине отменили внешнее независимое оценивание по русскому языку для школьников. По словам директора Национального центра оценивания качества образования Вадима Карандия, это связано с невысоким спросом объёма заказов на его проведение. life.ru »

2018-01-23 17:45

На Украине вдвое снизилось число обучающихся на русском языке школьников

На Украине число школьников, обучающихся на русском языке, снизилось почти вдвое за последние шесть лет, сообщает RT social.mk.ru »

2017-10-13 09:54

Число обучающихся на русском языке школьников на Украине снизилось вдвое

Число обучающихся на русском языке школьников на Украине снизилось почти вдвое за последние шесть лет. Об этом сообщил заместитель директора по научной работе Центра социологических исследований Минобрнауки России Александр Арефьев. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 09:10

На Украине разгорелся скандал из-за поездки школьников в Россию

Около 70 украинских школьников отправились в Россию для участия в специальной программе Россотрудничества. Это известие вызвало недовольство у властей Украины. Председатель СБУ Василий Грицак заявил, что ничего не знает об этой поездке, однако пообещал разобраться с этой ситуацией. tvc.ru »

2017-08-18 22:18

Поездка украинских школьников в РФ обернулась скандалом на Украине

Министерство образования и науки Украины направило в СБУ запрос касательно правовой оценки действий учительницы Анны Новиковой, которая организовала для 70 школьников поездку в Россию, в Москву и Санкт-Петербург, для участия в программе Россотрудничества «Здравствуй, Россия!». news.yandex.ru »

2017-08-18 21:36

Дело СБУ: поездка школьников в Россию обернулась скандалом на Украине

Министерство образования и науки Украины попросило СБУ оценить вызвавший скандал случай, когда учительница повезла школьников в Россию, сообщает интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на заместителя министра Павла Хобзея. news.yandex.ru »

2017-08-18 18:43

Поездка украинских школьников в Россию вызвала скандал на Украине

Минобразования и науки Украины обратилась в СБУ с просьбой дать оценку скандалу, поводом для которого стал случай, когда учительница отвезла школьников в Россию, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Информация об этом поступила от замминистра Павла Хобзея.

kapital-rus.ru »

2017-08-18 17:01

Поездка школьников в Россию вызвала скандал на Украине

Министерство образования и науки Украины попросило государственную службу безопасности оценить вызвавший скандал случай, когда учительница повезла школьников в Россию, сообщает интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на заместителя министра Павла Хобзея. news.yandex.ru »

2017-08-18 15:48