В Украине не верят в возможность танкового прорыва ВСУ

2023-11-6 12:12

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. В газете Times заявили, что в ВСУ не верят в танковый прорыв против вооруженных сил РФ.

Подробнее читайте на ...

украине верят возможность танкового прорыва всу

Фото: nsn.fm

На Украине не верят в возможность скорой встречи Путина и Зеленского

Встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского вряд ли состоится в ближайшее время, убежден член киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) журналист Сергей Гармаш nsn.fm »

2021-05-16 13:25

Фото: nsn.fm

На Украине не верят в экстрадицию Мазура из Польши в Россию

Председатель правления украинского Центра стратегических исследований Павел Жовниренко в эфире НСН спрогнозировал решение польского суда по поводу требований России выдать ей заместителя командира УНА-УНСО* Игоря Мазура. nsn.fm »

2019-11-10 12:00

Фото: nsn.fm

На Украине не верят в люстрации Зеленского

Украинский политолог в эфире НСН заявил, что новому президенту было бы выгодно отстранить от власти бывшее руководство страны, однако сделать это у него, скорее всего, не получится. nsn.fm »

2019-07-11 17:38

Фото: oko-planet.su

В ЕС Украине не верят: план Маршалла обречен на провал

Сегодня в Литве презентовали «план Маршалла» для Украины, о котором много говорят, но в который никто не верит. На бумаге литовские политики подготовили предложение о ежегодном выделении Евросоюзом на протяжении десяти лет Незалежной 5 миллиардов евро в качестве инвестиций в экономику. oko-planet.su »

2017-11-06 21:14

На Украине не верят в смерть Моторолы

Мнение о том, что командир спецподразделения ДНР Арсен Павлов не стал жертвой покушения, а прячется на территории России, высказал украинский генерал Василий Вовк. mirnov.ru »

2016-10-19 03:25

Фото: pronedra.ru

На Украине не верят, что Савченко работает на Кремль

Представитель Украины в подгруппе по безопасности трехсторонней контактной группы Евгений Марчук заявил, что Надежда Савченко болезненно воспринимает украинские реалии, это не повод обвинять ее в сотрудничестве с правительством РФ. pronedra.ru »

2016-08-06 15:00