Украинская армия занимает восьмое место в Европе, - Порошенко

Украинская армия занимает восьмое место в Европе, - Порошенко
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-20 15:26

За короткое время украинская армия смогла возродится и теперь занимает восьмое место в Европе по обороноспособности. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время лекции «Битва за Украину: лидерство и солидарность против агрессии» в лондонском Chatham House.

ЧИТАЙТЕ: РФ не заинтересована в мире на Донбассе, - Порошенко

«Украина - боец. Если вам нужен тот, кто руководствуется принципами, а не страхом, но посмотрите на Украину. Мы ежегодно тратим 5% ВВП на безопасность и оборону - больше, чем некоторые члены НАТО. В настоящее время украинская армия занимает восьмое место в Европе», - цитирует президента его пресс-служба.

ЧИТАЙТЕ: Порошенко об украинской армии: не пестрит деликатесами, но накормлена, не от кутюр, но одета

Также Петр Порошенко подчеркнул, что украинская армия - единственная, которая не только столкнулась с российской агрессией, но и способна ее эффективно сдерживать. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178371. html . . . .

Подробнее читайте на ...

порошенко украинская армия занимает время европе восьмое

Фото: rosbalt.ru

Порошенко: Украинская разведка предупредила об угрозе российского вторжения по суше

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что данные украинской разведки свидетельствуют о серьезной угрозе сухопутной операции против Украины. Об этом,... rosbalt.ru »

2018-11-26 19:38

Фото: rosbalt.ru

Порошенко: Украинская православная церковь вышла на финишную прямую в вопросе получения автокефалии

Украина вышла на завершающий этап в вопросе получения автокефалии для создания единой православной церкви. Об этом в ходе встречи с экзархами Константинопольского... rosbalt.ru »

2018-09-17 16:52

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко заявил о непрерывном росте украинской экономики

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинская экономика демонстрирует непрерывный рост на протяжении девяти кварталов. Об этом сообщает его пресс-служба. «Сегодня девять кварталов подряд украинская экономика демонстрирует рост 2,1-2,5%, а в первом квартале 2018 года украинская экономика растет уже на 3,1%», - отметил он. novostimira.com.ua »

2018-05-23 15:38

Фото: gordonua.com

Порошенко: Украинская армия сегодня одета, накормлена, обучена и мотивирована

Украинская армия на Донбассе обороняется против одной из крупнейших армий мира, заявил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-05-09 13:54

Порошенко: украинская армия является одной из самых эффективных в Европе

Украинский лидер Петр Порошенко в воскресенье, 15 апреля, сделал резонансное заявление. По словам политика, армия Украины в настоящий момент является одной из самых эффективных на территории Европы. argumenti.ru »

2018-04-15 15:44

Порошенко: украинская армия должна быть способна освободить "оккупированные территории"

Также президент Украины надеется на мирное решение конфликта на востоке страны tass.ru »

2018-02-28 16:38

Порошенко: украинская армия получила более $38 млн на ремонт военной техники

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в 2017 году Воздушные силы Украины получили более 1 млрд гривен ($38,5 млн) на ремонт и модернизацию военной техники.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-05 14:22

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко: украинская экономика выписана из реанимации и выздоравливает

Президент Украины во время обращения по случаю Дня достоинства и свободы заявил, что украинская экономика уже выписана из реанимации и демонстрирует признаки выздоровления, пишет «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-11-20 18:07