Украинские власти сообщили о повреждении объектов инфраструктуры

Украинские власти сообщили о повреждении объектов инфраструктуры
фото показано с : aif.ru

2024-3-12 10:30

Взрывы произошли в Тернопольской области и на подконтрольной Киеву части Запорожской области.

Объекты инфраструктуры повреждены в Тернопольской области Украины и на подконтрольной Киеву части Запорожской области. Об этом сообщили украинские власти. Как написал в своем Telegram-канале назначенный Киевом глава Запорожской областной государственной администрации Иван Федоров, в подконтрольной ВСУ части региона повреждено несколько объектов инфраструктуры. О каких объектах идет речь и их точное количество Федоров не уточнил. О пожаре на инфраструктурном объекте в Тернопольской области Украины во вторник сообщили в областной военной администрации региона. Возгорание произошло ночью в Кременецком районе. К тушению огня привлекались 73 человека, 19 единиц спецтехники и пожарный поезд. Ликвидация пожара продолжается.Ранее стало известно, что мощные взрывы прогремели в Киеве, в окрестностях Николаева, на окраине Запорожья и в Одессе.

Подробнее читайте на ...

области тернопольской части запорожской инфраструктуры подконтрольной сообщили

В Тернопольской области запретили культурный продукт на русском языке

В Тернопольской области ввели мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта, об этом сообщает пресс-служба областного совета региона. «Областной совет решил установить мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта в любых формах на территории Тернопольской области до момента полного прекращения оккупации территории Украины», говорится в сообщении парламента, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-06 19:52

Фото: rosbalt.ru

В Тернопольской области Украины объявили траур по жертвам трагедии в керченском колледже

В Тернопольской области Украины 19 октября объявлен траур в связи с трагедией в Керченском политехническом колледже. Такое решение принял глава... rosbalt.ru »

2018-10-19 17:32

Фото: russian.rt.com

В Тернопольской области Украины объявлен траур по жертвам ЧП в Керчи

В Тернопольской области Украины 19 октября объявлено днём траура в связи со взрывом и стрельбой, произошедшими в Керченском политехническом колледже.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 14:59

В Тернопольской области радикалы "Правого сектора" захватили храм

В Тернопольской области экстремисты запрещённого в России "Правого сектора" и представители Киевского патриархата захватили храм Украинской православной церкви. Радикалы запугивали верующих и требовали лишить их права молиться в церкви Московского патриархата. tvc.ru »

2017-02-13 11:50

Фото: lenta.ru

«Правый сектор» захватил храм Московского патриархата в Тернопольской области

Радикалы из «Правого сектора» захватили храм Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата в честь первомученика Стефана в Тернопольской области. По информации церкви, радикалы приехали в село Котюжины Збаражского района в первой половине дня, назвав своей целью слежение за порядком. lenta.ru »

2017-02-12 15:55

Фото: utro.ru

Украинские радикалы захватили храм УПЦ МП в Тернопольской области

Захват церкви Украинской православной церкви Московского патриархата прошел по стандартной схеме: прибывшие в село радикалы устроили беспорядки и запугали прихожан на деревенском сходе utro.ru »

2017-02-12 14:57

Мужчина расстрелял трех полицейских в Тернопольской области

В Тернопольской области Украины мужчина убил двух полицейских и ранил еще одного, после чего был застрелен правоохранителями. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции области. riafan.ru »

2016-08-23 11:29

Фото: vesti.ru

В Тернопольской области захвачен боевиками храм Московского патриархата

В Тернопольской области Украины сторонники Киевского патриархата совместно с экстремистами запрещенной в России организации "Правый сектор" захватили храм Украинской православной церкви Московского патриархата. vesti.ru »

2016-06-10 23:23

СМИ: На рынке труда на Украине более 100 человек претендуют на одно место

Ситуация на рынке труда на Украине осложнилась, многие предприятия в стране урезали зарплаты и сократили число вакансий, передают украинские СМИ. По данным Госслужбы занятости Украины, по состоянию на 1 марта, на одно рабочее место претендовали в среднем 13 безработных. vz.ru »

2016-04-08 14:38

В Тернопольской области напали на юриста, защищающего православных в суде

22 марта после заседания Апелляционного суда Тернопольской области по делу о захвате раскольниками из самозваного «Киевского патриархата» православного храма в селе Бутин на юриста Тернопольской епархии УПЦ Андрея Захарчука напали. Андрей П ... regions.ru »

2016-03-28 15:44