Юлия Ауг: Научитесь не завидовать

Юлия Ауг: Научитесь не завидовать
фото показано с : vm.ru

2017-12-25 14:44

Окончены съемки лирической комедии "Соседи", которую через некоторое время увидят зрители канала "Россия 1". Одну из главных ролей в фильме сыграла Юлия Ауг.

Подробнее читайте на ...

юлия ауг научитесь завидовать

Фото: nsn.fm

Юлия Ауг сыграла сумасшедшую учительницу, возомнившую себя Пугачевой

Актриса Юлия Ауг в пьесе «Айсберг» Михаила Дурненкова сыграла сошедшую с ума из-за эмиграции Пугачевой актрису, которая посчитала себя Примадонной nsn.fm »

2023-09-28 15:35

Фото: riafan.ru

Юлия Ауг вернулась в Россию на заработки после громкой критики в адрес спецоперации

Актриса Юлия Уаг вернулась в Россию и начала подготовку к спектаклям. Об этом со ссылкой на источник сообщил журналист Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-09-01 11:01

Фото: echo.msk.ru

Юлия Ауг, Холодная война в разгаре

Не думала, что доживу до такого. Я помню этот термин «холодная война». В детстве, с экранов телевизоров в советском союзе лился липкий страх, внушаемый дикторами, озвучивающими советскую пропаганду о страшном агрессоре — США... echo.msk.ru »

2021-04-30 17:07

Юлия Ауг: В России налицо все признаки формирования тоталитарного государства

Как выглядит официальное мифотворчество в современной России? Почему россияне стыдятся своей наготы? Какие травмы разделяют Эстонию с Россией? Интервью DW с актрисой и режиссером Юлией Ауг. dw.de »

2020-01-12 06:13

Фото: social.mk.ru

Юлия Ауг узнала в доценте-убийце Соколове свою первую любовь

Актриса Юлия Ауг призналась, что много лет назад довольно много общалась с ныне пока еще доцентом СпбГУ Олегом Соколовым, арестованным за убийство аспирантки Анастасии Ещенко social.mk.ru »

2019-11-11 19:38

Юлия Ауг: Во мне нет страха

Юлия Ауг – не просто актриса, она – самая смелая актриса нашей страны. И не потому, что она абсолютно не боится сниматься без одежды, быть некрасивой и даже мёртвой. Нет! Ауг всегда называет вещи своими именами – и на сцене, и в кадре, и за его пределами. argumenti.ru »

2019-04-04 18:41

Фото: aif.ru

Юлия Ауг: «Я всю семью посадила на витамины»

Актриса Юлия Ауг, известная по роли императрицы Елизаветы Петровны в сериале «Екатерина», а также картинам «Садовое кольцо», «Не хлебом единым», рассказала о том, как надо искать правильных врачей. aif.ru »

2018-10-21 00:13

Фото: vm.ru

Юлия Ауг: Папа говорил: «Юля, бей!»

В копилке ее достижений – «Ника», «ТЭФИ», «Золотая маска» и множество других кинонаград. Она получила признание зрителей, коллег и критиков, состоялась как актриса и режиссер, как мать и дочь. Но роль жены стала для нее самой сложной и по-настоящему трагичной. vm.ru »

2018-07-30 09:54

Юлия Ауг рассказала, как муж - "космический близнец" спас ее, но вскоре умер сам

Актриса Юлия Ауг, ставшая знаменитой после роли императрицы Елизаветы Петровны в сериале "Екатерина", в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" признается, что после множества тяжелейших испытаний, который выпали на ее долю, сейчас вновь учится радоваться жизни. vesti.ru »

2018-05-14 16:02

Фото: vesti.ru

Юлия Ауг: ужас приходит от осознания, что созданное тобой начинает жить собственной жизнью

Мне все время кажется, что я сама сделала бы лучше, поэтому я переживаю. Но я не могу внедрить себя, а то, что идет со сцены, еще нужно принять. Какой бы ни был режиссер, он не может целиком контролировать процесс. vesti.ru »

2016-06-25 15:36