Результатов: 24

Дима Билан признался у "Крокуса", что испытывает "сумасшедшую боль"

Певец Дима Билан почтил память погибших и посочувствовал пострадавшим после теракта в "Крокус сити холле", который был совершён 22 марта. Артист посетил стихийный мемориал на месте трагедии и признался, что даже представить себе не может, сколько боли пришлось пережить посетителям "Крокуса", их родным и близким. life.ru »

2024-3-25 12:49

Москвичи пережили «сумасшедшую» ночь

В ночь на 31 октября в Москве наблюдалась нетипично высокая температура воздуха. О том, что жители столицы пережили аномальное тепло в темное время суток, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lenta.ru »

2023-10-31 12:34

Юлия Ауг сыграла сумасшедшую учительницу, возомнившую себя Пугачевой

Актриса Юлия Ауг в пьесе «Айсберг» Михаила Дурненкова сыграла сошедшую с ума из-за эмиграции Пугачевой актрису, которая посчитала себя Примадонной nsn.fm »

2023-9-28 15:35

Байдену предрекли «сумасшедшую» ошибку в конфликте с Россией

Политик Патрик Бьюкенен заявил, что президент США Джо Байден подвергнет страну смертельной опасности, если решит вступить в войну с Россией на стороне Финляндии в случае возникновения такого конфликта. lenta.ru »

2022-7-18 23:43

Бывший футболист «Арсенала» вспомнил сумасшедшую историю с Аршавиным

Бывший футболист «Арсенала» и «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор рассказал историю про Андрея Аршавина. «В перерыве матча в раздевалке мы как-то услышали звуки из соседнего кабинета врачей и массажистов. lenta.ru »

2022-7-6 09:58

Мэр украинского города Шостки Николай Нога пожаловался на "сумасшедшую" стоимость газа

По словам градоначальника, тарифы остались прежними, но ввели дополнительные платежи за транспортировку. life.ru »

2022-1-17 08:34

Россиянка побывала в ОАЭ в несезон и пожаловалась на «сумасшедшую жару»

Российская туристка побывала в Объединенных Арабских Эмиратах в августе, который считается не самым удачным временем для посещения страны, и пожаловалась на жару. Как рассказала путешественница, она «спеклась» под солнцем через секунду после выхода из самолета из-за высокой температуры в сочетании с влажностью воздуха. lenta.ru »

2021-8-12 07:40

Блогерша превратилась в городскую сумасшедшую, когда укол ботокса изуродовал её лицо — видео

Теперь девушка рассказывает о своих злоключениях в "Тиктоке", чтобы уберечь от ошибок подписчиц. life.ru »

2021-4-1 10:35

Тренер "Зенита" поблагодарил "Спартак" за сумасшедшую самоотдачу в игре Кубка России

По словам Сергея Семака, это был настоящий кубковый матч с изобилием спорных решений и карточек tass.ru »

2020-7-20 22:56

«На меня смотрели как на сумасшедшую»: пенсионерка пытается опротестовать налоги за оформленную на неё дорогую землю

Мошенники записали на жительницу деревни участок 2 га дорогой земли под Курском. Сама Наталья Колоколова об этом узнала только через три года, когда судебные приставы взыскали часть пенсии в счёт погашения налога на землю. russian.rt.com »

2020-7-16 16:12

Путин назвал неэффективной "сумасшедшую" унификацию учебников

Президент РФ Владимир Путин заявил, что полная унификация учебников неэффективна. Он считает, что она приведёт к утрате различных точек зрения. Об этом глава государства сказал на заседании СПЧ 11 декабря, стенограмма которого размещена на сайте Кремля. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 17:18

Гендиректор ФГР: российские гандболистки проявили сумасшедшую самоотдачу в полуфинале ЧЕ

Соперник сборной России по финалу определится позднее по результатам второго полуфинала, в котором встретятся команды Франции и Нидерландов tass.ru »

2018-12-14 22:05

Туктамышева назвала самую сумасшедшую фигуристку в мире

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала, кого из своих коллег по спорту считает самой сумасшедшей в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 18:50

Украинские пограничники четыре дня держали сумасшедшую на блок-посту

Женщину задержали на пункте пропуска «Майорск». Документов у нее с собой не было. Она понятия не имела какой на календаре год, месяц, день, и сообщила украинским силовикам, что едет в Донецк на работу. argumenti.ru »

2018-8-8 21:43

Самая мощная версия Chevrolet Corvette обещает сумасшедшую динамику

Динамические характеристики самой мощной версии спорткара Chevrolet Corvette под названием ZR1 долгое время держались в секрете, и только сейчас были раскрыты представителями марки. И они ясно дают понять, что старое-доброе сочетание огромного V8 и механического нагнетателя еще способно задать жару. vesti.ru »

2018-3-26 13:40

Пышнотелые модели неудержимо набирают сумасшедшую популярность в Instagram

Instagram захлестнула мода на «пышек». Женщины с формами не стесняются позировать так же, как ТОПовые модели, и зачастую даже обгоняют их по популярности. Пятый канал обратил внимание на женщин, которых невозможно не заметить. 5-tv.ru »

2018-2-6 20:11

СМИ Греции жалуются на «сумасшедшую» погоду в стране

Метеорологической службой Греции EMY был выпущен экстренный прогноз погоды, который сообщает о том, что после сорокаградусной изнуряющей жары в ближайшее время придут грозы, дожди и даже град, передает РИА Новости. Все это вызывает удивление. Как пишут местные СМИ, «погода сошла с ума».

kapital-rus.ru »

2017-8-11 09:58

Парасюк нашел способ прекратить «сумасшедшую круговую поруку» на Украине

Украинский нардеп Владимир Парасюк в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что для того, чтобы прекратить «сумасшедшую круговую поруку» среди судей и депутатов надо лишить их неприкосновенности. tvzvezda.ru »

2016-8-5 02:45

Воробьев совершит сумасшедшую выходку после победы Магнитки

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьев. Наставник, ставший самым молодым тренером-обладателем Кубка Гагарина, заявил, что готов совершить сумасшедшую выходку. vesti.ru »

2016-4-20 09:51