«У нас все было хорошо»: Алибасов рассказал о новом браке бывшей супруге

«У нас все было хорошо»: Алибасов рассказал о новом браке бывшей супруге
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-10 15:09

Как поделился шоумен, с экс-женой у них остались хорошие отношения.

Подробнее читайте на ...

алибасов рассказал новом браке бывшей супруге

Фото: lenta.ru

Алибасов рассказал об эмоциях Федосеевой-Шукшиной после «выселения»

Российский продюсер Бари Алибасов рассказал об эмоциях своей бывшей жены актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной после ее переезда из квартиры в центре Москвы на окраину города. Алибасов лично общался с бывшей женой неделю назад и не заметил негативных перемен в ее состоянии. lenta.ru »

2023-12-07 18:31

Фото: lenta.ru

Алибасов рассказал о реакции сына на передачу квартиры Федосеевой-Шукшиной

Продюсер Бари Алибасов рассказал, что если бы он переписал свои апартаменты на московском Арбате на жену, актрису Лидию Федосееву-Шукшину, то его сын «грохнул» бы отца. Согласно завещанию продюсера, супруге должны отойти земельный участок на Рублевке стоимостью 500 тысяч долларов (почти 39 миллионов рублей). lenta.ru »

2020-10-15 07:18

Алибасов рассказал о неработающей из-за выпитого «Крота» памяти

После инцидента с выпитым средством для прочистки труб «Крот» у продюсера Бари Алибасова начались проблемы с памятью. «Лента.ру» расспросила Алибасова о стоимости съемок музыкального видео группы «На-На» на песню «Фаина», однако продюсер не смог назвать точную стоимость клипа. lenta.ru »

2020-07-27 22:04

Фото: riafan.ru

Алибасов рассказал, как скандал из-за квартиры повлиял на жизнь с Федосеевой-Шукшиной

Музыкальный продюсер Бари Алибасов прокомментировал ФАН новость о подаче на него заявления в СКР из-за квартиры его супруги. riafan.ru »

2020-05-02 15:39

Алибасов рассказал о неудавшейся свадьбе с Ротару

И россиянам, и украинцам надо «смотреть на мир свежими, добрыми и открытыми глазами». Об этом заявил продюсер Бари Алибасов, комментируя нападки на выступившую в России певицу Софию Ротару. vm.ru »

2019-12-10 21:46

Фото: riafan.ru

Алибасов рассказал, сможет ли Исаева заработать на новых песнях Началовой

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева сообщила о релизе новых песен умершей певицы. Продюсер Бари Алибасов оценил их успех. riafan.ru »

2019-11-23 13:15

Фото: russian.rt.com

Алибасов рассказал об улучшении самочувствия Федосеевой-Шукшиной

Продюсер Бари Алибасов сообщил, что самочувствие его супруги, народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной, улучшилось после пребывания в Центральном военном клиническом госпитале имени Вишневского в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-24 11:51

Алибасов рассказал о состоянии госпитализированной Федосеевой-Шукшиной

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина чувствует себя намного лучше. Об этом рассказал её муж, музыкальный продюсер Бари Алибасов, в своём аккаунте в социальной сети "Инстаграм". Читать далее... life.ru »

2019-08-24 10:28

Алибасов рассказал, кто купил злополучную бутылку «Крота»

В ходе пресс-конференции НСН продюсер и шоумен Бари Алибасов рассказал, что бутылку с химикатами, которыми он отравился, принес в студию участник группы На-На. nsn.fm »

2019-08-08 12:38

Фото: nation-news.ru

Алибасов рассказал о желании "отдохнуть" после скандального "отравления"

Пользователи Рунета придумали идею для нового флешмоба: они принялись фотографировать бытовую химию, похожую на продукты питания. Таким образом они составили своеобразное меню для шоумена Бари Алибасова, перепутавшего сок со средством для чистки труб. nation-news.ru »

2019-07-29 15:22