На Урале уволили учителя, ударившего на уроке двух школьников

На Урале уволили учителя, ударившего на уроке двух школьников
фото показано с : incident.mk.ru

2023-3-10 11:14

В Нижнем Тагиле учитель ОБЖ во время урока ударил двух пятиклассников: на кадрах, распространившихся в Сети, видно, как физически крепкий молодой мужчина бьет одного из школьников палкой

Подробнее читайте на ...

урале уволили учителя ударившего уроке школьников

На Урале уволили медбрата, который пьяным пытался сделать МРТ 10-летнему ребёнку

В Каменске-Уральском Свердловской области уволили пьяного медбрата, который пытался сделать десятилетнему ребёнку МРТ. Об этом пишет телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-04-24 23:23

На Урале уволили медбрата, который пьяным пытался сделать ребенку МРТ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области уволили медбрата, который был на смене в состоянии алкогольного опьянения. fedpress.ru »

2024-04-24 22:26

На Урале уволили пьяного рентгенолаборанта после скандала с ребенком

В больнице Каменска-Уральского больного ребенка, которому требовалось срочно сделать МРТ, встретили врачи в состоянии алкогольного опьянения. В соцсетях появилось видео с участием рентегенолаборанта. tvzvezda.ru »

2024-04-24 18:17

На Урале уволили трёх полицейских, обвиняемых в изнасиловании девушки в автозаке

Своих должностей также лишись непосредственные руководители фигурантов уголовного дела. На Урале уволили трёх полицейских, обвиняемых в групповом изнасиловании 22-летней иностранки в служебном автомобиле, ещё 14 сотрудников ОВД привлечены к ответственности. life.ru »

2019-09-06 15:34

На Урале уволили полицейских, устроивших групповое изнасилование в салоне служебного авто

Троих полицейских из Екатеринбурга, подозреваемых в изнасиловании девушки в служебном автомобиле, уволили, сообщили «Звезде» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Кроме того, отстранены от службы в органах правопорядка трое непосредственных начальников предполагаемых насильников, еще трое офицеров полиции переведены на нижестоящие должности. tvzvezda.ru »

2019-09-06 15:04

Фото: social.mk.ru

На Урале уволили хирурга, рассказавшего о низких зарплатах

Завотделением хирургии единственной медсанчасти закрытого города Трехгорный Челябинской области был уволен с работы после беседы со СМИ social.mk.ru »

2019-09-04 15:52

На Урале уволили чиновницу, вставившую своей матери зубы за счет бюджета

БОГДАНОВИЧ, 27 марта, ФедералПресс. По итогам прокурорской проверки свой пост покинула начальник отдела соцполитики Богдановича. Выяснилось, что женщина, воспользовавшись служебным положением, выделила 6 тыс. рублей из бюджета на зубные протезы для своей матери. fedpress.ru »

2019-03-27 08:20

Фото: russian.rt.com

На Урале уволили главврача поликлиники после смерти трёх детей

Уволена главврач поликлиники №1 города Копейска, где наблюдались трое детей, которые впоследствии скончались в горбольнице. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу Минздрава Челябинской области. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-31 11:32

На Урале уволили главврача психбольницы, где издевались над пациентом

Прокуратура начала проверку медучреждения, а также его руководителя на предмет подбора персонала. В Челябинской области уволили главного врача магнитогорской психбольницы № 5, санитары которой издевались над пациентом и снимали происходящее на видео. life.ru »

2018-10-17 11:02

Фото: ridus.ru

На Урале уволили учительницу начальных классов, обвиненную в проституции

Юрист рассказал, что его подписчики прислали ему скриншоты с сайта знакомств, где девушка вела переговоры о стоимости сексуальных услуг. ridus.ru »

2018-03-26 16:23

Фото: lenta.ru

На Урале уволили обстрелявших детский лагерь чиновников

На Урале уволили чиновников управления образования администрации города Снежинска, подозреваемых в обстреле корпуса детского лагеря из пневматического оружия. По факту стрельбы проверку проводит полиция и Минобрнауки области. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. lenta.ru »

2016-06-07 09:48