Юрист предложил создать АНО для судов по скифскому золоту, используя опыт по делу ЮКОСа

2021-11-13 13:16

Замруководителя рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов напомнил, что Верховный суд Нидерландов недавно отменил решение о взыскании с России $50 млрд в пользу бывших акционеров ЮКОСа

Подробнее читайте на ...

юрист предложил создать ано судов скифскому золоту используя

Фото: mirnov.ru

Юрист предложил бороться с книгами обвиняемых в экстремизме

В России нужно приостановить продажу книг, в отношении авторов которых заведено уголовное дело по обвинению в экстремизме, до получения результатов экспертизы. mirnov.ru »

2023-12-22 07:54

Юрист предложил запретить в школах сбор денег родителями "на шторы"

Школьные поборы в российских школах недопустимы, заявил доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист РФ Иван Соловьёв. Он отметил, что финансирование учреждений среднего образования сильно изменилось, сейчас оно идёт, в частности, из федерального, регионального и муниципального бюджетов. life.ru »

2023-08-16 17:38

Юрист предложил обязать компании возмещать ущерб пострадавшим от курьеров на электросамокатах

Сервисы, которые занимаются доставкой, должны возмещать ущерб гражданам, которые пострадали из-за неосторожных курьеров на электротранспорте. С таким предложением выступил юрист Иван Соловьёв, соответствующие обращения он направил главе Центробанка Эльвире Набиуллиной и министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву, пишет RT. life.ru »

2023-08-11 06:05

Фото: riafan.ru

Юрист предложил ужесточить наказание за оскорбление госсимволов в Интернете

Также необходимо разработать реестр нарушений, за которые должна быть предусмотрена мгновенная блокировка. riafan.ru »

2019-11-06 18:51

Фото: nation-news.ru

Юрист предложил закрыть разбушевавшуюся Соболь в туалете на несколько дней

Основатель юридического бюро Сорвачев и партнеры Антон Сорвачев в интервью iReactor иронично прокомментировал истеричное поведение юриста ФБК Любови Соболь, устроившую провокации в здании Мосгоризбиркома. nation-news.ru »

2019-07-26 17:49

«Не стеб, не сумасшествие...» Известный уральский юрист предложил Павлу Крашенинникову уйти в отставку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. Юрист возмущен поведения судьи Хахалевой, устроившей своей дочери двухмиллионную свадьбу. fedpress.ru »

2018-10-09 16:19

«Человек без души и сердца»: уральский юрист предложил Мизулиной уйти в отставку из-за высказываний о трагедии в Кемерове

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Свердловский юрист Роман Лукичев создал петицию с призывом к Елене Мизулиной. Его возмутило высказывание сенатора о погибших в Кемерове, и он требует ее сложить полномочия члена Совета Федерации. fedpress.ru »

2018-03-29 11:46