Уролог перечислил ранние симптомы ЗППП

2024-2-11 10:49

Обнаружение и лечение заболеваний передающихся половым путём (ЗППП) на ранних стадиях могут не только сохранить жизнь и здоровье, но и предотвратить немало осложнений. О том, на какие признаки следует обращать внимание, как себя вести и к кому обращаться при возникновении подозрений на ЗППП, объяснил Игорь Рева, врач-уролог Университетской инфекционной клиники H-Clinic в Москве, кандидат медицинских наук, член Европейской ассоциации урологов (EAU).

Подробнее читайте на ...

уролог перечислил ранние симптомы зппп

Фото: lenta.ru

Уролог перечислил главных врагов эрекции и либидо

Хирург-уролог, андролог Марк Гадзиян перечислил главные причины плохой эрекции и снижения либидо. По словам врача, мужской сексуальной жизни вредят в первую очередь вредные привычки, стресс и недосып, а также лишний вес и малоподвижный образ жизни. lenta.ru »

2024-02-21 21:06

Уролог перечислил привычки, которые вредят почкам

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. От почек в организме зависит многое: от выделительной функции до артериального давления. Некоторые привычки могут сильно навредить органу, рассказал уролог Марк Гадзиян. fedpress.ru »

2023-08-24 10:48

Фото: lenta.ru

Уролог перечислил россиянам продукты для мужского здоровья

Уролог Сергей Громов перечислил россиянам продукты для сохранения мужского здоровья. В рационе, уточнил врач, должны присутствовать животные и растительные белки: мясо птицы, рыба, бобовые и крупы, а также продукты, богатые цинком, — морепродукты, орехи, тыквенные семечки, кунжут. lenta.ru »

2022-11-15 21:30

Уролог перечислил пять признаков "раннего" простатита

Такое заболевание, как простатит, может проявляться даже в подростковом возрасте, вызывая ряд неприятных симптомов. Об этом Лайфу рассказал руководитель отделения "Центр мужского здоровья" сети центров репродукции и генетики "Нова клиник", врач – уролог-андролог Гусейин Садыков. life.ru »

2022-11-14 14:45

Уролог перечислил показания к проведению операции на пенисе

Уролог-андролог Александр Лубенников раскрыл, какие проблемы должны стать предпосылками для проведения операций на пенисе и могут привести мужчин в хирургический кабинет. Эксперт уточнил "Ленте.ру", что показаниями могут стать нарушение потенции и онкология, а среди немедицинских — обрезание, которое делается по религиозным воззрениям. life.ru »

2022-10-13 12:36

Фото: lenta.ru

Уролог перечислил показания к операции на пенисе

Уролог-андролог Александр Лубенников рассказал, с какими проблемами мужчины обращаются к хирургам, чтобы улучшить здоровье и поднять качество интимной жизни. Он пояснил, что показаниями к операции на пенисе является его травма, ампутация (из-за болезни или травмы), проблемы с эрекцией и другие. lenta.ru »

2022-10-13 07:11

Фото: lenta.ru

Уролог перечислил продукты для укрепления мужского здоровья

Врач-уролог, андролог, кандидат медицинских наук Александр Данилов рассказал, какие продукты нужно есть мужчинам, чтобы укрепить мужское здоровье. По его словам, для выработки полового гормона тестостерона необходимо включать в рацион больше яиц и орехов, а также принимать добавки — фолиевую кислоту и Омегу 3-6-9. lenta.ru »

2022-07-21 07:18

Фото: lenta.ru

Уролог перечислил главные симптомы почечной колики

Врач-уролог, доктор медицинских наук, профессор Борис Неймарк рассказал россиянам о причинах возникновения почечной колики и перечислил признаки, которыми сопровождается это заболевание. В частности, одним из самых характерных симптомов недуга специалист назвал интенсивную пульсирующую боль в области поясницы. lenta.ru »

2022-06-02 12:01

Четыре «недооцененных» фактора рака мочевого пузыря перечислил немецкий уролог

Герсон Людеке, уролог, работающий в немецкой земле Гессен, назвал «недооцененные» факторы развития рака мочевого пузыря. Об этом рассказывается в публикации, появившейся на страницах отечественных СМИ. argumenti.ru »

2019-12-16 14:55

Уролог перечислил факторы, повышающие риск развития рака мочевого пузыря

Уролог Герсон Людек назвал факторы риска рака мочевого пузыря, на развитие которых влияет профессиональная деятельность человека. vm.ru »

2019-12-16 11:34