Уснувший водитель фуры протаранил машину ГИБДД, легковушку и эвакуатор

Уснувший водитель фуры протаранил машину ГИБДД, легковушку и эвакуатор
фото показано с : aif.ru

2023-12-2 13:08

В ДТП в Москве два человека погибли, еще один серьезно пострадал - ему оторвало ногу.

Уснувший 54-летний водитель фуры устроил смертельное ДТП на Киевском шоссе в Москве, пишет в Telegram-канале Shot. В результате аварии два человека погибли, еще один серьезно пострадал - ему оторвало ногу.За несколько минут до трагедии у 21-летней девушки на 36-м километре Киевского шоссе сломался автомобиль - Volkswagen Tiguan. Она остановилась на второй полосе, чем привлекла внимание сотрудников ГИБДД. Они припарковались сзади, выставили конусы и включили мигалку, а девушку пустили в служебную машину погреться. Через некоторое время к месту приехал эвакуатор, чтобы увезти сломавшееся авто. Пока два сотрудника его грузили, во все участвовавшие в инциденте автомобили влетела фура с уснувшим водителем за рулем. Легковушки и эвакуатор тут же загорелись. Погибли 21-летняя девушка, согревающаяся в машине ГИБДД, и 30-летний эвакуаторщик. Коллега последнего - 30-летний мужчина - лишился ноги. Сейчас за его жизнь борются врачи. Сотрудники ГИБДД не пострадали, поскольку в момент аварии находились на улице. Ранее сообщалось, что в ДТП в Адыгее погибли три человека. Вечером 1 декабря столкнулись иномарка и «Газель».

Подробнее читайте на ...

гибдд погибли эвакуатор человека дтп

В Подмосковье при столкновении авто с грузовиком погибли два сотрудника ГИБДД

В Серебряных Прудах в Подмосковье автомобиль ГИБДД столкнулся с грузовиком. В результате аварии двое сотрудников Госавтоинспекции скончались, пишет пресс-служба подмосковной полиции. life.ru »

2023-09-06 00:45

Два сотрудника ГИБДД погибли при столкновении полицейской машины и фуры в Подмосковье

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Автомобиль полиции столкнулся с грузовиком в Серебряных Прудах в Подмосковье, два сотрудника ГИБДД погибли. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2023-09-05 23:15

Фото: riafan.ru

Три сотрудника ГИБДД погибли на посту за пять месяцев в России

С января по май в России погибли три сотрудника ГИБДД, находившиеся при исполнении. Количество пострадавших автоинспекторов составило 176 человек, согласно статистике ведомства. riafan.ru »

2022-07-10 13:24

Фото: znak.com

Проезд по трассе Екатеринбург — Тюмень затруднен из-за ДТП, в котором погибли два человека

Утром 28 января движение на участке трассы Екатеринбург - Тюмень ведется по одной полосе из-за ДТП двух грузовых автомобилей, в котором погибли два человека znak.com »

2022-01-28 07:27

Фото: znak.com

На Урале в ДТП на скорости 150 км/ч погибли супруги, их маленький сын в больнице

16 ноября под Нижним Тагилом в лобовом столкновении погибли супруги из Кушвы, их семилетний ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован znak.com »

2021-11-16 13:17

На Алтае начальник ГИБДД попал в аварию, в которой погибли два сотрудника ФСБ

Минувшей ночью в дорожно-транспортном происшествии на пути в аэропорт Барнаула погибли два сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ). За рулем разбившейся машины находился начальник отдела ГИБДД по Михайловскому району Алтайского края. argumenti.ru »

2021-08-18 14:59

Фото: lenta.ru

В ДТП с участием главы отдела ГИБДД погибли сотрудники ФСБ

Полицейский вез их семью в аэропорт Барнаула, но не справился с управлением. Автомобиль врезался в грузовик с прицепом, припаркованный на обочине. Супруги погибли на месте, водитель и двое детей пары, 9 и 16 лет, госпитализированы. lenta.ru »

2021-08-18 14:29

Фото: lenta.ru

Двое россиян погибли в ДТП с участием главы отдела ГИБДД

В Алтайском крае на трассе погибли два человека в ДТП с участием начальника районного отдела ГИБДД. Авария произошла у села Шипуново. Автомобиль, за рулем которого находился полицейский, врезался в припаркованную на обочине машину. lenta.ru »

2021-08-18 09:22

В ДТП с участием начальника отдела ГИБДД на алтайской трассе погибли два человека

Авария произошла около села Шипуново, по данным регионального МВД, полицейский во время инцидента был трезв tass.ru »

2021-08-18 08:14

Фото: znak.com

День ДТП в Тюмени: погибли муж с женой, экскаватор сбил женщину, столкнулись 2 автобуса

Госавтоинспекция Тюменской области сообщила сегодня о трех серьезных авариях с пострадавшими, произошедших за сутки znak.com »

2021-07-16 10:39

Фото: tass.ru

На место ДТП на Ставрополье, где погибли пять детей, вылетел замначальника ГИБДД России

Генерал-майор полиции Олег Понарьин окажет помощь следственно-оперативной группе в установлении причин и обстоятельств произошедшего tass.ru »

2021-04-30 20:39

Фото: rosbalt.ru

В ГИБДД назвали возможную причину аварии в Самарской области, где погибли 12 человек

Столкновение грузовика и автобуса в Самарской области могло произойти из-за выезда фуры на встречную полосу. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил старший... rosbalt.ru »

2021-01-30 00:41