Уязвимость Microsoft Office позволила расшифровать письма

Уязвимость Microsoft Office позволила расшифровать письма
фото показано с : lenta.ru

2022-10-17 12:52

Специалисты по безопасности из компании WithSecure нашли уязвимость в сервисе Microsoft Office. По словам экспертов, хакеры научились раскрывать содержание отправленных через сервис Microsoft сообщений, обходя функцию шифрования.

Подробнее читайте на ...

уязвимость microsoft office позволила расшифровать письма

Уязвимость ПО Microsoft может вывести из строя миллионы компьютеров, считает эксперт

Генеральный директор информационно-аналитического агентства Денис Кусков рассказал «Звезде», к чему может привести уязвимость ПО Microsoft. Эксперт выделил два возможных последствия. Так, одним из них может стать выход из строя миллионов компьютеров. tvzvezda.ru »

2021-03-07 11:26

Уязвимость ПО Microsoft поставила под угрозу взлома более 20 тысяч американских компаний

Порядка двадцати тысяч американских компаний находятся под угрозой взлома из-за уязвимости программы Exchange Server корпорации Microsoft. Это может быть использовано для масштабного шпионажа. В компании не уточнили, какие именно компании и структуры уже стали жертвами действий хакеров или находятся под угрозой. tvzvezda.ru »

2021-03-06 13:14

Фото: tass.ru

Reuters: уязвимость ПО Microsoft поставила под угрозу взлома более 20 тыс. организаций США

По словам источника агентства, полученные данные свидетельствуют о том, что уязвимость в Exchange Server может использоваться для развертывания широкомасштабных кампаний цифрового шпионажа tass.ru »

2021-03-06 04:10

Фото: lenta.ru

Microsoft не признала критическую уязвимость в Windows

В Windows обнаружили возможность взлома через корпоративные инструменты. Системная брешь позволяет любому пользователю сети повысить свои привилегия до уровня администратора и взять сеть под свой контроль. lenta.ru »

2020-12-04 12:46

Фото: lenta.ru

В браузере Microsoft обнаружили опасную уязвимость

В Windows 10 нашли уязвимость, которая позволяет злоумышленникам удаленно украсть файлы, хранящиеся на жестких дисках. Брешь связана с работой браузера Edge. Программа до сих пор открывает вредоносный файл, который и дает доступ к данным пользователей. В Microsoft пока не выпустили патч, исправляющий недочет. lenta.ru »

2019-04-22 20:08

Сотрудники Google опять нашли уязвимость в ПО Microsoft

Эксперты по кибербезопасности Google публично раскрыли уязвимость в браузере Edge, прежде чем компания-разработчик Microsoft успела её устранить. Как сообщает Neowin, специалисты Google Project Zero уведомили коллег о "дыре" в ноябре прошлого года, дав им 90 дней на релиз "заплатки". vesti.ru »

2018-02-19 20:40

Фото: oko-planet.su

В Skype нашли серьезную уязвимость, которую Microsoft не торопится устранять

Патч будет включен "в новую версию продукта, а не в обновление безопасности". Компания, подчеркнули в Microsoft, направила "все ресурсы" на разработку новой версии Skype. Когда она будет выпущена, неизвестно. oko-planet.su »

2018-02-14 19:03

В Skype нашли серьезную уязвимость, которую Microsoft не торопится устранять

Эксперт по безопасности Стефан Кантхак обнаружил в видеомессенджере Skype опасную ошибку, по вине которой злоумышленники могут получить полные права на доступ к системе. Речь идет о DLL-атаке, суть которой заключается в том, чтобы заставить программу скачать библиотеку с вредоносным кодом. vesti.ru »

2018-02-14 17:38

Microsoft потроллила Google за уязвимость в Chrome

Google редко упускает шанс съязвить, когда Microsoft допускает уязвимости в своих продуктах. Например, в 2015-м году, после того как разработчик Windows не исправил в 90-дневный срок опасную ошибку в Windows 8. vesti.ru »

2017-10-20 19:30

Microsoft залатала "самую опасную уязвимость" в Windows

Компания Microsoft выпустила экстренный апдейт, "закрывающий самую опасную уязвимость последнего времени" в операционной системе Windows. Так выразился консультант по безопасности Google Тэвис Орманди, первый обнаруживший "дыру". vesti.ru »

2017-05-11 18:56

Фото: riafan.ru

Эксперты нашли опасную уязвимость во всех версиях Microsoft Word

Специалисты по информационной безопасности из компании FireEye сообщили, что во всех версиях Microsoft Word обнаружена уязвимость «нулевого дня». Проблема позволяет загрузить вредоносное ПО на компьютер жертвы, сообщает пресс-служба организации. riafan.ru »

2017-04-11 07:34

Фото: tvzvezda.ru

Российские хакеры нашли уязвимость и атаковали Windows – Microsoft

В американской корпорации Microsoft заявили, что российские хакеры атаковали операционную систему Windows, используя некую уязвимость, об этом сообщает агентство Reuter. tvzvezda.ru »

2016-11-02 04:49

Microsoft: уязвимость Windows использовали связанные с Россией хакеры

Корпорация Microsoft рассказала о критической уязвимости в операционной системе Windows. Она была обнаружена после атак связанных с Россией хакеров, сообщает Reuters . news.yandex.ru »

2016-11-02 02:58

Фото: informvest.net

Обнаружена уязвимость, приводящая к утечке данных аккаунтов Microsoft

Специалисты обнаружили уязвимость в операционной системе Windows, которая может привести к утечке данных Microsoft. Особенно, если выбор пользователей пал на Internet Explorer или Edge. Все дело в том, что операционная система Windows 8 и более поздние версии разрешают пользователям зайти … informvest.net »

2016-08-03 19:28