Фото: nsn.fm

В Вашингтоне подтвердили грядущую встречу Байдена и Си Цзиньпина

Американский лидер Джо Байден проведет встречу с главой Китая Си Цзиньпином в рамках саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско в ноябре 2023 года nsn.fm »

2023-11-01 08:55

В Вашингтоне не подтвердили передачу Украине ЗРК Patriot

Белый дом дал официальный ответ о передаче Украине зенитно-ракетных комплексов Patriot. Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Соединенных Штатов Джон Кирби не смог подтвердить публикуемые ранее сообщения о якобы готовящейся поставке Киеву данного вооружения. tvzvezda.ru »

2022-12-14 20:28

Фото: rosbalt.ru

В Вашингтоне подтвердили ликвидацию в Сирии одного из главарей «Исламского государства»

Американские военные подтвердили ликвидацию в Сирии одного из главарей террористической группировки «Исламское государство» (организация признана террористической... rosbalt.ru »

2022-12-01 00:20

В Вашингтоне подтвердили первые случаи заражения омикрон-штаммом коронавируса

По данным газеты The Hill, этот штамм выявили у трех женщин и одного мужчины, не контактировавших друг с другом tass.ru »

2021-12-13 09:41

Фото: lenta.ru

В Вашингтоне подтвердили специальные промахи Ирана по американским базам

Иран организовал обстрел американских военных баз в Ираке так, чтобы нанести минимальные потери. Об этом газете The Washington Post рассказали несколько высокопоставленных американских чиновников. По утверждению собеседников издания, о готовящейся атаке стало известно за несколько часов. lenta.ru »

2020-01-09 09:36

В Вашингтоне подтвердили задержание американцев-мормонов в Новороссийске

Двух американцев задержали в Новороссийске за нарушение пограничного режима . Их уже депортировали из России. Приморский районный суд Новороссийска признал граждан США виновными в нарушении правил въезда и пребывания на территорию РФ. tvzvezda.ru »

2019-03-07 08:10