"ЕР": вдова Вороненкова Максакова должна искать защиту в России

2017-3-23 15:51

Марии Максаковой следует искать защиты в России и обратиться за помощью в посольство России в Киеве, считают в "Единой России".

Подробнее читайте на ...

вдова вороненкова максакова должна искать защиту россии

Фото: vz.ru

Вдова Вороненкова тайно вышла замуж

Вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова в июле вышла замуж за Далхата Халаева и уже успела подать на него в суд. Сообщалось, что Максакова попросила в суде о признании незаконной сделки по продаже жилплощади на Краснопресненской набережной. vz.ru »

2018-09-26 22:33

Вдова Вороненкова Максакова скрыла новое замужество

Оперная певица, вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова нашла новую любовь и вышла замуж за возлюбленного. Мария Максакова сочеталась браком с Далхатом Халаевым 12 июля в Киеве. argumenti.ru »

2018-09-26 20:00

Фото: lenta.ru

Вдова Вороненкова вышла замуж и пожалела об этом

Вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова, тайно вышла замуж. По данным mk.ru, артистка сочеталась браком в Киеве 12 июля с Далхатом Халаевым. После свадьбы Максакова подарила новому мужу квартиру на Краснопресненской набережной в Москве. lenta.ru »

2018-09-26 19:51

Вдова Вороненкова нарядилась в бронежилет в эфире украинского телеканала

Вдова бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, убитого в Киеве, Мария Максакова в эфире украинского телеканала нарядилась в бронежилет и каску. riafan.ru »

2018-09-17 17:32

Фото: riafan.ru

Вдова Вороненкова Максакова ответила на вопрос о новом возлюбленном на Украине

Певица Мария Максакова спустя год после убийства ее супруга в Киеве — экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова обрела влиятельных покровителей. Об этом рассказала журналист Украины Янина Соколовская в программе «Прямой эфир». riafan.ru »

2018-03-23 10:31

Генпрокурор Украины: Вдова Вороненкова чудом не пошла с ним

Вдова бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, убитого днем в четверг в центре украинской столицы, чудом избежала участи оказаться рядом с мужем во время его убийства, заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. vz.ru »

2017-03-23 19:03