В Екатеринбурге подали иск о банкротстве крупной управляющей компании

В Екатеринбурге подали иск о банкротстве крупной управляющей компании
фото показано с : znak.com

2021-9-9 10:31

В Арбитражный суд Свердловской области поступил иск о банкротстве крупной управляющей компании Екатеринбурга - ООО УК Чкаловская

В Арбитражный суд Свердловской области поступил иск о банкротстве крупной управляющей компании Екатеринбурга - ООО УК Чкаловская . Согласно картотеке дел, иск подало АО Екатеринбурггаз . В пресс-службе Екатеринбурггаза Znak.com сообщили, что у УК Чкаловская есть большая непогашенная задолженность в сумме, предусмотренной федеральным законом О несостоятельности . В частности, на 7 сентября управляющая компания была должна 18,7 млн рублей за поставку газа и 11,3 млн рублей - за техническое обслуживание газового оборудования. Задолженность возникла из договорных обязательств и подтверждена вступившими в законную силу судебными актами , - сказали в Екатеринбурггазе .

Подробнее читайте на ...

иск компании чкаловская крупной управляющей банкротстве

В Telegram отреагировали на иск Роскомнадзора с требованием о блокировке

В Telegram заявили, что пока не получали иск от Роскомнадзора с требованием ограничить доступ к информационным ресурсам. Юристы компании отмечают, что как только поступят данные об иске, то подготовят свои возражения. life.ru »

2018-04-06 11:41

Фото: abnews.ru

Абонент МТС подал иск к компании на 30 млрд рублей за списанные бесплатные минуты - За шесть бесплатных минут

Житель Тамбовской области Алексей Мелехов, абонент оператора МТС, подал иск к компании о взыскании морального вреда в размере 30 млрд рублей. Причиной стало списание бесплатных минут, полагавшихся ему по тарифу, пишут в четверг «Ведомости». abnews.ru »

2017-08-17 08:23

Фото: pronedra.ru

Иск компании ТВЭЛ к интернет-порталу и Westinghouse удовлетворили

Арбитражный московский суд удовлетворил иск топливной компании ТВЭЛ к украинскому интернет-порталу Delo.ua и компании Westinghouse из США. pronedra.ru »

2016-07-11 15:36

Против Facebook подан иск для снижения контроля Цукерберга

Неназванный акционер компании Facebook подал иск против соцсети с целью не допустить реализации плана выпуска ценных бумаг новой категории, сообщает Reuters. Данный шаг позволит главе компании Марку Цукербергу распродать львиную долю обычных акций, но при этом сохранить полный контроль над одной из самых популярных в мире социальных сетей, передает ТАСС. vz.ru »

2016-04-30 03:55

Uber в США намерен уладить коллективный иск против компании выплатой $100 млн

МОСКВА, 22 апр - РАПСИ. Руководство сервиса Uber заявило, что коллективный иск, касающийся статуса водителей, удалось уладить в двух штатах в Калифорнии и Массачусетсе выплатой в 100 миллионов долларов, передает в пятницу РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс. news.mail.ru »

2016-04-22 09:40

Татнефть через суд потребовала с украинских бизнесменов 334 млн долларов

Татнефть подала иск в английский суд на нескольких украинских бизнесменов по делу о поставках нефти на Кременчугский НПЗ, сумма ущерба, который они должны возместить, составляет 334 млн долларов и проценты, сообщили в пресс-службе компании. vz.ru »

2016-04-21 15:36

Фото: pronedra.ru

"Роснефть" подала иск против офшорной компании украинского олигарха

"Роснефть" подала иск к офшорной компании Swisspro Capital, подконтрольной Сергею Курченко, украинскому олигарху, покинувшему территорию своей страны после смены власти в 2014 году. pronedra.ru »

2016-04-06 00:33

Фото: ntv.ru

Vimpelcom: иск США об аресте 1 млрд долларов не касается активов компании

Российская компания Vimpelcom прокомментировала запрос США, отправленный в пять европейских стран с требованием арестовать активы ряда телекоммуникационных компаний на общую сумму 1 млрд долларов в рамках дела о коррупции в Узбекистане. ntv.ru »

2015-08-14 16:31

Суд обязал одного из крупнейших подрядчиков Газпрома выплатить Банку Москвы 18 млрд рублей

Строительная компания Стройгазконсалтинг (СГК), один из крупнейших подрядчиков Газпрома, будет обжаловать решение арбитражного суда Москвы о взыскании с нее около 18 млрд рублей в пользу Банка Москвы, входящего в группу ВТБ, заявил представитель СГК в суде. vz.ru »

2015-08-12 20:17