В Екатеринбурге такси «Три десятки» через суд обязали оплатить старушке билеты на «Тартюф»

В Екатеринбурге такси «Три десятки» через суд обязали оплатить старушке билеты на «Тартюф»
фото показано с : znak.com

2018-7-20 13:24

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга удовлетворил иск прокуратуры к службе такси Три десятки и обязал компанию компенсировать пожилой даме стоимость билетов на спектакль Тартюф (5600 рублей) в постановке московского Театра на Малой Бронной, на который женщина не попала по вине таксиста компании, а также выплатить штраф за отказ удовлетворить требования пострадавшего клиента в добровольном порядке (еще 2800 рублей)

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге такси десятки суд обязали оплатить старушке билеты

В Екатеринбурге такси вылетело с трассы на скорости 140 км/ч и перевернулось три раза — видео

RT публикует видео жёсткого ДТП около аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. На кадрах видно, как автомобиль вылетает с проезжей части на большой скорости, сносит дерево, после чего переворачивается три раза. russian.rt.com »

2020-08-05 17:04

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге такси совершило тройное сальто на парковке аэропорта «Кольцово»

В Екатеринбурге на парковке аэропорта «Кольцово» произошло «акробатическое» ДТП с автомобилем такси. Как сообщает городское... rosbalt.ru »

2020-08-05 15:09

Фото: justmedia.ru

«Сначала изнасиловал, потом предложил вызвать такси до дома». Откровения жертвы студента-маньяка в Екатеринбурге. ИНТЕРВЬЮ

JustMedia выяснил, есть ли жизнь после трагедии. justmedia.ru »

2017-04-25 11:40

Фото: tvzvezda.ru

Из горящего такси спасли спящего водителя в Екатеринбурге: видео

В Екатеринбурге мужчина уснул за рулем автомобиля такси, который загорелся. Его спасли очевидцы происходящего, сообщает портал «Ura.ru». tvzvezda.ru »

2017-01-22 20:21

Фото: ura.ru

Обезглавил под спайсами. В убийстве девушки в Екатеринбурге подозревают водителя такси

Силовики задержали подозреваемого в обезглавливании 22-летней девушки, тело которой было найдено на берегу реки в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. По неподтвержденным данным, задержанным оказался 46-летний водитель такси. ura.ru »

2016-07-29 09:02

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге упали цены на такси. "Слишком большая конкуренция"

Услуги такси в Екатеринбурге подешевели. Жители города обратили внимание на то, что заказ машины стал дешевле на несколько десятков рублей. «URA.Ru» обратилось за комментариями к крупнейшим операторам такси и выяснило, что стоимость поездки действительно снизилась, но только в эконом-классе. ura.ru »

2016-03-22 08:17