Результатов: 54

Паука из «Коррозии металла» заподозрили в торговле спайсами и задержали

Лидера группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого задержали по подозрению в торговле наркотиками. По словам музыканта, его доставили в Измайловский суд. Артист считает, что задержание связано с его выступлением в клубе Rock House 16 декабря. lenta.ru »

2019-2-5 19:30

В уральской гимназии подростки отравились спайсами

Двое учеников гимназии № 2 города Екатеринбурга были доставлены в больницу из-за отравления курительными смесями, сообщает URA. RU со ссылкой на одного из родителей, присутствовавших на собрании, посвящённом данному инциденту. life.ru »

2018-9-22 23:00

В сети предупредили о распространении среди детей жвачек с героином и спайсами

Пользователи соцсетей из разных городов распространяют в пабликах и собственных профилях сообщения о том, что возле российских школ детям раздают жевательные резинки с героином и спайсами. Авторы постов ссылаются на предупреждения МВД, однако в полиции эту информацию опровергли. lenta.ru »

2016-10-14 19:42

В Подмосковье задержана группа торговцев спайсами

В Подмосковье задержаны торговцы курительными смесями - спайсами. Местный житель вместе с компаньонами из Чувашии и Ханты-Мансийска получали деньги с покупателей через электронные кошельки и сообщали им адреса тайников с товаром. vesti.ru »

2016-9-21 15:50

Массовое отравление «спайсами» зафиксировано в Лос-Анджелесе

Около 15 человек попали в больницы Лос-Анджелеса в штате Калифорния из-за предполагаемого отравления синтетическим наркотиком «спайсом», пишет РИА Новости со ссылкой на телеканал ABC7. tvzvezda.ru »

2016-8-24 01:42

Лос-Анджелес поразила эпидемия отравлений спайсами

Власти американского Лос-Анджелеса заявили, что синтетическая марихуана, известная как спайс, стала причиной целого ряда случаев тяжелого токсического отравления, в результате которого госпитализированы несколько десятков человек. vz.ru »

2016-8-23 12:17

Лос-Анджелес поразила эпидемия отравлений спайсами

Власти американского Лос-Анджелеса заявили, что синтетическая марихуана, также известная как спайс, стала причиной целого ряда случаев тяжёлого токсического отравления, в результате которого были госпитализированы несколько десятков человек. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-23 09:13

На набережной Тараса Шевченко обнаружен подпольный ночной клуб со спайсами

На набережной Тараса Шевченко полицейские обнаружили подпольный ночной клуб под открытым небом. Оперативники выяснили, что каждые выходные здесь устраивали увеселительные мероприятия с танцами и привезенными кальянами. vesti.ru »

2016-8-22 16:39

Обезглавил под спайсами. В убийстве девушки в Екатеринбурге подозревают водителя такси

Силовики задержали подозреваемого в обезглавливании 22-летней девушки, тело которой было найдено на берегу реки в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. По неподтвержденным данным, задержанным оказался 46-летний водитель такси. ura.ru »

2016-7-29 09:02

В Подмосковье поймали пассажира такси со спайсами в коробке из-под торта

Сотрудники дорожной полиции региона остановили автомобиль на 111-ом км трассы М-4 "Дон" и в ходе досмотра нашли у пассажира вещество в коробке из-под кондитерских изделий. vesti.ru »

2016-7-10 10:50

В Москве задержана подозреваемая в торговле спайсами

В столице задержали подозреваемую в торговле курительными смесями. Женщина в почтовом отделении под видом кофе пыталась отправить больше 200 граммов концентрата опасного вещества. В квартире подозреваемой обнаружили еще около 1 кг смесей. vesti.ru »

2016-3-18 15:51

В Минске четырех студентов задержали за торговлю спайсами

В ночь на 16 марта в центре Минска правоохранителями были задержаны четверо молодых людей, которые занимались продажей оптовых партий наркотиков. Задержание происходило в элитной двухуровневой квартире подозреваемых, которую они арендовали. informvest.net »

2016-3-17 01:07