Результатов: 27

Снежная лавина засыпала автобус с пассажирами в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 января, ФедералПресс. На Зеленском съезде в Нижнем Новгороде произошел сход снега. Из-за этого был заблокирован поднимавшийся по съезду автобус. fedpress.ru »

2024-1-19 14:49

Фирма Дацюка незаконно засыпала реку в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. Росприроднадзор счел незаконным изменение русла реки Исеть в центре Екатеринбурга. Об этом говорится в ответе замруководителя уральского управления ведомства Алексея Вялых активистке Виктории Лопанициной. fedpress.ru »

2023-10-16 13:07

«Засыпала, но слушала»: Крючкова рассказала о неординарности любимой внучки

Дети в семьях артистов еще в колясках начинают посещать концерты и выходить в свет. В чем главная особенность этой малышки? 5-tv.ru »

2023-3-28 19:13

В российском городе снегоуборочная машина засыпала ребенка

В Вилючинске снегоуборочная машина засыпала снегом 11-летнего ребенка, сообщила прокуратура Камчатского края. Поясняется, что вечером 17 декабря водитель спецтехники не заметил детей, игравших во дворе жилого дома, и отбросом снежного покрова завалил одного из них. lenta.ru »

2022-12-18 09:14

Неадекватная женщина засыпала улицу стиральным порошком с балкона в Свердловской области

Неадекватная женщина устроила дебош в одном из дворов Невьянска Свердловской области. Местная жительница засыпала улицу стиральным порошком с балкона и сбросила оттуда же несколько рулонов туалетной бумаги. riafan.ru »

2022-10-6 21:47

Фура засыпала дорогу секс-игрушками и интимной смазкой

Фура, перевозившая товары для секс-шопа, перевернулась на шоссе в американском штате Оклахома. Из-за аварии часть трассы I-40 в восточном направлении оказалась перекрыта почти на четыре часа. Об этом сообщает портал cdllife. life.ru »

2022-9-17 01:52

Рухнувшая с фасада дома лепнина засыпала тротуар на Рубинштейна

Еще одно историческое здание в Петербурге начало лишаться лепнины. На этот раз куски фасада рухнули со стен дома на улице Рубинштейна, на первом этаже которого располагается ресторан быстрого питания «Вкусно и точка», и засыпали тротуар. riafan.ru »

2022-7-7 18:39

Угольная пыль засыпала известную набережную Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 20 июня, ФедералПресс. Угольная пыль засыпала набережную Цесаревича накануне во Владивостоке. Популярное среди местных жителей и гостей города пространство оказалось в небольших черных кучках. Пыль легла на траву, асфальт и скамейки. fedpress.ru »

2022-6-20 03:28

В Подмосковье женщина случайно засыпала себе в глаз марганцовку

Подмосковные медики восстановили зрение женщине, которая вместо капель от катаракты случайно засыпала себе в глаз марганцовку.В результате произошедшего... rosbalt.ru »

2022-5-6 12:40

Буря "Эльпис" засыпала Иерусалим снегом

Устойчивый снежный покров в Израиле достигает высоты в десять сантиметров и держится несколько дней. Школы переведены на удалённый формат работы. Некоторые транспортные артерии в городах перекрыты. life.ru »

2022-1-27 01:12

В Норильске лавина засыпала домики с людьми у горнолыжного комплекса

Лавина сошла в районе горнолыжного комплекса в Норильске, снегом засыпало пять домиков, в которых могли находиться люди.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 22:19

"Вчера я засыпала в слезах". Айза Анохина призналась, что работает на съёмках с температурой

Также модель извинилась перед своими близкими за то, что они "возятся с ней". Читать далее... life.ru »

2020-11-19 19:25

Есть жертвы: траншея трубопровода в Башкирии рухнула и засыпала рабочих

В Башкирии во время проведения строительных работ обвалилась траншея трубопровода, засыпав трех рабочих. В результате происшествия один человек погиб, двое получили травмы. По данным регионального управления МЧС, инцидент произошел в населенном пункте Учалы, когда рабочие копали траншею и спаивали трубопровод. tvzvezda.ru »

2019-11-9 19:55

Фура засыпала мукой трассу "Дон" под Воронежем

Автомобили медленно движутся по одной полосе, оставляя за собой белые клубы "пекарной" пыли. Фура с мешками муки опрокинулась на трассе М4 "Дон" в Рамонском районе Воронежской области. life.ru »

2019-7-21 18:09

Мощная буря сорвала крыши с многоэтажек и засыпала песком город в Узбекистане

В Узбекистане бушует сильнейшая буря. На северо-западе в городе Нукус ветер сносит кровлю с крыш жилых домов. Об этом сообщает портал Sputnik. В последние дни в республике прошли мощные ливни, непогода добралась и до северной части страны. tvzvezda.ru »

2019-6-15 05:20

В Дагестане снежная лавина засыпала грузовик: видео

В республике Дагестан снежная лавина завалила грузовик Volvo, сойдя на автодорогу Анцух-Тлярата. Инцидент произошел на шестом километре трассы, сообщает республиканское управление МЧС. В результате никто не пострадал, включая водителя засыпанного снегом грузовика. tvzvezda.ru »

2018-12-29 08:45

Коалиция засыпала сирийский Хаджин белым фосфором

Международная коалиция во главе с США при авиаударе по сирийскому городу Хаджин в провинции Дейр-эз-Зор в очередной раз применила белый фосфор, - сообщило сирийское госагентство SANA. "Снаряды с запрещенным международными … vestikavkaza.ru »

2018-11-5 15:57

Россия засыпала Европу углем из Донбасса

В ноябре из России в Европу поставили около 280 тысяч тонн угля, вывезенного с территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщает портал Liga. net со ссылкой на данные РЖД и ФТС. lenta.ru »

2017-12-15 19:35

Украина засыпала Россию исками в надежде на «позитивный прецедент»

Министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что Киев с 2014 года подал в Европейский суд по правам человека пять межгосударственных исков против России. Как передает Joinfo, дела связаны с событиями в Крыму и Донбассе, а также с детьми-сиротами, вывезенными в Россию с территории боевых действий. russian.rt.com »

2017-1-24 21:25