Великобритания и Евросоюз согласовали план переговоров по Brexit

Великобритания и Евросоюз согласовали план переговоров по Brexit
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-20 08:56

Sky News передаёт, что Соединённое Королевство и Евросоюз согласовали план, по которому будут проходить переговоры в процессе Brexit. Данное решение было принято на первой встрече сторон, состоявшейся в понедельник, 19 июня.

Подробнее читайте на ...

великобритания евросоюз согласовали план переговоров brexit

Фото: 5-tv.ru

Великобритания и Евросоюз достигли соглашения о партнерстве после Brexit

В конце 2020 года истекает так называемый переходный период выхода королевства из ЕС, а переговорщики никак не могли прийти к договоренности по ряду вопросов. 5-tv.ru »

2020-12-24 19:29

Фото: lenta.ru

Великобритания и Евросоюз договорились об окончательном «разводе»

Великобритания и Евросоюз достигли соглашения об условиях Brexit, благодаря которому Лондон и Брюссель смогут окончательно оформить «развод», в том числе в экономической части. Сторонам удалось согласовать все основные аспекты отношений после 31 декабря, когда истечет срок переходного периода. lenta.ru »

2020-12-24 18:37

Фото: vestikavkaza.ru

Великобритания и Евросоюз согласовали проект соглашения по Brexit

Лондон и Брюссель согласовали проект соглашения по выходу Великобритании из состава Европейского союза (ЕС). Об этом информирует Reuters со ссылкой на правительственный источник. Детали сделки не уточняются. Ранее сообщалось, … vestikavkaza.ru »

2018-11-13 21:07

Фото: pronedra.ru

Великобритания готова покинуть Евросоюз без заключения соглашения

Издание Sky News со ссылкой на правительство Соединённого Королевства пишет, что Великобритания готова реализовать Brexit без подписания торгового соглашения с Евросоюзом. pronedra.ru »

2017-05-30 07:38

Великобритания может уменьшить ставку корпоративного налога до 10% после начала Brexit - Если Евросоюз откажется от сохранения зоны свободной торговли

Британия может снизить ставку корпоративного налога на прибыль с 20% до 10% после запуска Brexit. Об этом в воскресенье написало издание Sunday Times. Соединенное королевство примет такое решение, в случае, если Европейский Союз откажется от сохранения зоны свободной торговли или заблокирует для британских финансовых фирм доступ к своему рынку. abnews.ru »

2016-10-23 16:37

«Лондон, гудбай!» Какие проблемы вскрыл выход Великобритании из Евросоюза?

Жители Великобритании проголосовали за выход страны из Европейского союза. Новость об этом стала настоящим землетрясением для мировых рынков. Но сам референдум о членстве в ЕС, задуманный как политический шаг, вскрыл многие проблемы, которые долгое время были вне поля зрения. kapital-rus.ru »

2016-06-24 15:21