Видео перестрелки с бандой ГТА в Мособлсуде выложили в сеть

2017-8-3 07:51

Камера видеонаблюдения Московского областного суда запечатлела попытку побега членов так называемой банды ГТА. Видеозапись предпринятого побега и последовавшая за этим перестрелка с силовиками была выложена в интернет.

Подробнее читайте на ...

видео перестрелки бандой гта мособлсуде выложили сеть

Фото: nation-news.ru

Видео перестрелки на салютах на парковке в Петербурге опубликовали очевидцы

В Петербурге трое мужчин устроили перестрелку на салютах. Новогодних дуэлянтов не смутила близость припаркованных машин и прохожих. После перестрелки все празднующие остались живы. nation-news.ru »

2019-01-14 01:05

Фото: russian.rt.com

Видео перестрелки в Мособлсуде между членами «банды ГТА» и правоохранителями

Камера наблюдения в Мособлсуде запечатлела перестрелку между членами «банды ГТА» и сотрудниками полиции. Видео было опубликовано на сайте телеканала РЕН ТВ. На кадрах видно, что несколько человек стоят возле дверей в зал суда, куда через некоторое время попытаются ворваться преступники. russian.rt.com »

2017-08-03 12:19

Видео перестрелки с «бандой ГТА» в Мособлсуде выложили в сеть

Камера видеонаблюдения Московского областного суда запечатлела попытку побега членов так называемой «банды ГТА». Видеозапись предпринятого побега и последовавшая за этим перестрелка с силовиками была выложена в интернет. news.yandex.ru »

2017-08-03 07:51

Фото: riafan.ru

Видео с места перестрелки в Мособлсуде появилось в Сети

В Сети появилась видеозапись с места перестрелки в Мособлсуде, в которой участвовали члены «банды ГТА». Инцидент произошел в этот вторник около 14:00 riafan.ru »

2017-08-02 01:12

На видео после перестрелки в Мособлсуде показали тела бандитов ГТА

Опубликовано видео из Мособлсуда, где сегодня члены банды ГТА отняли оружие у конвоиров - в итоге были застрелены трое бандитов, конвоиры — мужчина и женщина, а также сотрудник Росгвардии получили ранения, ранены были еще два члена банды) incident.mk.ru »

2017-08-01 21:56

ВИДЕО перестрелки боевиков и сотрудников полиции в Грозном

В Грозном в ночь на воскресенье произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и боевиками, в результате которой были убиты 4 боевика, еще двое были доставлены в больницу, передает РИА «Новости».

Об этом рассказал Рамзан Кадыров, занимающий пост главы Чечни.

Пользователь YouTube wolf95 опубликовал видео инцидента.

Отмечается, что среди правоохранителей нет жертв.

kapital-rus.ru »

2016-12-18 04:34

Фото: tvzvezda.ru

Видео перестрелки в Далласе появилось в Сети

Число погибших при стрельбе в Далласе полицейских возросло до пяти. Об этом сообщает The New York Times. Ранее сообщалось о четырех жертвах. Еще шесть стражей порядка с ранениями находятся в больнице американского города. tvzvezda.ru »

2016-07-08 10:26

Фото: tvzvezda.ru

Видео с места перестрелки на спортбазе в Казани появилось в Сети

В Сети появилось первое видео с места перестрелки на спортивной базе в Казане. На кадрах, опубликованных на одном из видеоканалов в YouTube, оцепленная сотрудниками полиции территория вокруг спортбазы «Динамо» в поселке Мирный Приволжского района. Возле места ЧП патрулирует ДПС. tvzvezda.ru »

2016-04-15 13:44