ВИДЕО перестрелки боевиков и сотрудников полиции в Грозном

2016-12-18 04:34

В Грозном в ночь на воскресенье произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и боевиками, в результате которой были убиты 4 боевика, еще двое были доставлены в больницу, передает РИА «Новости».

Об этом рассказал Рамзан Кадыров, занимающий пост главы Чечни.

Пользователь YouTube wolf95 опубликовал видео инцидента.

Отмечается, что среди правоохранителей нет жертв.

В Грозном в ночь на воскресенье произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и боевиками, в результате которой были убиты 4 боевика, еще двое были доставлены в больницу, передает РИА В«НовостиВ».

Об этом рассказал Рамзан Кадыров, занимающий пост главы Чечни.

Пользователь YouTube wolf95 опубликовал видео инцидента.

Отмечается, что среди правоохранителей нет жертв.

Подробнее читайте на ...

видео перестрелки боевиков сотрудников полиции грозном

Фото: nation-news.ru

Видео перестрелки на салютах на парковке в Петербурге опубликовали очевидцы

В Петербурге трое мужчин устроили перестрелку на салютах. Новогодних дуэлянтов не смутила близость припаркованных машин и прохожих. После перестрелки все празднующие остались живы. nation-news.ru »

2019-01-14 01:05

Фото: russian.rt.com

Видео перестрелки в Мособлсуде между членами «банды ГТА» и правоохранителями

Камера наблюдения в Мособлсуде запечатлела перестрелку между членами «банды ГТА» и сотрудниками полиции. Видео было опубликовано на сайте телеканала РЕН ТВ. На кадрах видно, что несколько человек стоят возле дверей в зал суда, куда через некоторое время попытаются ворваться преступники. russian.rt.com »

2017-08-03 12:19

Видео перестрелки с бандой ГТА в Мособлсуде выложили в сеть

Камера видеонаблюдения Московского областного суда запечатлела попытку побега членов так называемой банды ГТА. Видеозапись предпринятого побега и последовавшая за этим перестрелка с силовиками была выложена в интернет. news.yandex.ru »

2017-08-03 07:51

Видео перестрелки с «бандой ГТА» в Мособлсуде выложили в сеть

Камера видеонаблюдения Московского областного суда запечатлела попытку побега членов так называемой «банды ГТА». Видеозапись предпринятого побега и последовавшая за этим перестрелка с силовиками была выложена в интернет. news.yandex.ru »

2017-08-03 07:51

Фото: riafan.ru

Видео с места перестрелки в Мособлсуде появилось в Сети

В Сети появилась видеозапись с места перестрелки в Мособлсуде, в которой участвовали члены «банды ГТА». Инцидент произошел в этот вторник около 14:00 riafan.ru »

2017-08-02 01:12

На видео после перестрелки в Мособлсуде показали тела бандитов ГТА

Опубликовано видео из Мособлсуда, где сегодня члены банды ГТА отняли оружие у конвоиров - в итоге были застрелены трое бандитов, конвоиры — мужчина и женщина, а также сотрудник Росгвардии получили ранения, ранены были еще два члена банды) incident.mk.ru »

2017-08-01 21:56

Фото: tvzvezda.ru

Видео перестрелки в Далласе появилось в Сети

Число погибших при стрельбе в Далласе полицейских возросло до пяти. Об этом сообщает The New York Times. Ранее сообщалось о четырех жертвах. Еще шесть стражей порядка с ранениями находятся в больнице американского города. tvzvezda.ru »

2016-07-08 10:26

Фото: tvzvezda.ru

Видео с места перестрелки на спортбазе в Казани появилось в Сети

В Сети появилось первое видео с места перестрелки на спортивной базе в Казане. На кадрах, опубликованных на одном из видеоканалов в YouTube, оцепленная сотрудниками полиции территория вокруг спортбазы «Динамо» в поселке Мирный Приволжского района. Возле места ЧП патрулирует ДПС. tvzvezda.ru »

2016-04-15 13:44