Результатов: 22

Массовое отравление каратистов произошло на спортбазе под Москвой

В Подмосковье семь человек попали в больницы с отравлением. Среди пострадавших пятеро подростков. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, все произошло... rosbalt.ru »

2022-9-13 14:08

Каратисты отравились на спортбазе в Подмосковье

Семь человек, в том числе пятеро подростков-каратистов, отравились во время сборов на спортивной базе под Дмитровом. Спортсмены почувствовали себя плохо после приема пищи в столовой в подмосковной деревне Парамоново. lenta.ru »

2022-9-13 13:23

Отравление детей на подмосковной спортбазе начал расследовать СК

Подмосковные следователи начали проверку после отравления детей на спортивной базе в Подмосковье. Инцидент произошел в центре спортивной подготовки в Раменском.... rosbalt.ru »

2021-3-15 18:02

Стало известно состояние детей, отравившихся на спортбазе в Подмосковье

В понедельник со спортивной базы в Раменском городском округе были госпитализированы девять детей, семь из них находятся в состоянии средней тяжести. Роспотребнадзор Московской области начал расследование после отравления детей на … vestikavkaza.ru »

2021-3-15 14:20

Стали известны новые подробности перестрелки на спортбазе в Казани

Появились новые подробности перестрелки на спортивной базе «Динамо» в Казани. По данным «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ, расстрелявший трех человек, Сергей Иванов был руководителем стрелкового клуба. tvzvezda.ru »

2016-4-15 19:29

Стрельба на спортбазе "Динамо": погибли трое, двое полицейских ранены

В Казани медики прооперировали одного из полицейских, пострадавших в ходе перестрелки на базе ФСО "Динамо" в поселке Мирный. Его жизни уже ничего не угрожает. vesti.ru »

2016-4-15 19:24

Бойня в Мирном: на спортбазе повздорили бывшие и действующие полицейские

Двое мужчин, получивших ранения в результате перестрелки на базе ФСО "Динамо" в поселке Мирный в Казани, доставлены в больницу, медики проводят им операции. vesti.ru »

2016-4-15 16:13

В Казани возбудили уголовное дело после перестрелки на спортбазе «Динамо»

Возбуждено уголовное дело по факту убийства трех человек на спортивной базе «Динамо», расположенной в поселке Мирный Приволжского района столицы Татарстана, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Сегодня утром на базе ФСО « ... regions.ru »

2016-4-15 14:03

В Казани возбудили уголовное дело после перестрелки на спортбазе «Динамо»

Возбуждено уголовное дело по факту убийства трех человек на спортивной базе «Динамо», расположенной в поселке Мирный Приволжского района Казани. Расследование продолжается, на месте происшествия работает следственная группа. lenta.ru »

2016-4-15 13:53

Видео с места перестрелки на спортбазе в Казани появилось в Сети

В Сети появилось первое видео с места перестрелки на спортивной базе в Казане. На кадрах, опубликованных на одном из видеоканалов в YouTube, оцепленная сотрудниками полиции территория вокруг спортбазы «Динамо» в поселке Мирный Приволжского района. Возле места ЧП патрулирует ДПС. tvzvezda.ru »

2016-4-15 13:44

Бойня на спортбазе: после словесной перепалки руководитель тира начал стрелять

В перестрелке на спортивной базе "Динамо", по данным СМИ, погибли директор, его заместитель и руководитель стрелкового клуба. vesti.ru »

2016-4-15 13:44

Перестрелка на спортбазе: погиб сотрудник МВД и двое гражданских

Следователи управления СК по Татарстану возбудили уголовное дело по факту перестрелки на спортивной базе "Динамо" в поселке Мирный. Об этом сообщила пресс-служба СКР. vesti.ru »

2016-4-15 12:53

Три человека погибли в перестрелке на спортбазе в Казани

Три человека стали жертвами перестрелки, которую устроил посетитель спортивной базы «Динамо» в Казани. Один из них был замдиректора учреждения. riafan.ru »

2016-4-15 12:43

По факту убийства на спортбазе в Казани возбуждено уголовное дело

По факту массового убийства на спортбазе в поселке Мирный в Казани возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «убийство двух и более лиц». Об этом НСН сообщили в Следственном комитете по Татарстану. nsn.fm »

2016-4-15 12:40

В Казани на спортбазе «Динамо» произошла перестрелка, есть жертвы

На казанской спортивной базе «Динамо» произошла перестрелка. Погибли три человека, сообщили в пресс-службе МВД Татарстана. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-15 12:38

На спортбазе в Казани убито трое

Три человека погибли на спортивной базе МВД "Динамо" в столице Татарстана. Все погибшие, участвовали в перестрелке, произошедшей на базе. Об этом сообщила пресс-службе МВД Татарстана. Среди погибших числятся директор базы и двое посетителей. utro.ru »

2016-4-15 12:27

Перестрелка на спортбазе в Казани – погибли три человека

Во время перестрелки на спортивной базе в Казани погибли три человека, сообщили в пресс-службе МВД Татарстана. Среди погибших и инициатор перестрелки, уточнили в ведомстве. На месте ЧП сейчас работают представители правоохранительных органов, передаёт ТАСС. nsn.fm »

2016-4-15 12:15

В ходе перестрелки на казанской спортбазе "Динамо" погибли три человека

На спортивной базе "Динамо" в Казани произошла перестрелка. Как сообщили в пресс-службе МВД Татарстана, погибли три человека. vesti.ru »

2016-4-15 12:10

В перестрелке на спортбазе Динамо в Казани погибли три человека

Три человека погибли при перестрелке на спортивной базе Динамо в Казани, сообщили в МВД Татарстана. «Погибли замдиректора базы и двое гражданских лиц, в том числе инициатор перестрелки. На месте работают следователи СКР и МВД, устанавливаются причины случившегося», - заявили РИА «Новости» в ведомстве. Закладки: vz.ru »

2016-4-15 12:02