Видео стрельбы соратников Яроша в таксиста появилось в сети

Видео стрельбы соратников Яроша в таксиста появилось в сети
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-16 03:43

В сети появилась видеозапись, на которой соратник Дмитрия Яроша, главы движения украинских националистов ДИЯ, стреляет в таксиста и избивает его.

Подробнее читайте на ...

видео стрельбы соратников яроша таксиста появилось сети

Фото: riafan.ru

Видео стрельбы на Рубинштейна в Петербурге оказалось в распоряжении ФАН

Мужчина, устроивший стрельбу на улице Рубинштейна в Петербурге, попал на видео в момент совершения хулиганских действий. Кадры с места ЧП в центре Северной столицы публикует ФАН. riafan.ru »

2023-03-05 19:51

Видео из Сети. Начало стрельбы в Екатеринбурге попало на видео

Очевидец запечатлел на видео начало стрельбы с балкона одного из домов в Екатеринбурге. В результате были ранены один из прибывших на место ЧП бойцов Росгвардии и девочка, оба госпитализированы. Стрелявший задержан после штурма его квартиры бойцами СОБРа. vesti.ru »

2021-05-30 21:02

Видео с места стрельбы под Нижним Новгородом

В Нижегородской области местный житель открыл огонь по людям, находящимся на остановке. В результате трое погибли, ещё три человека ранены. Пострадавшие были экстренно госпитализированы, состояние двух оценивается как крайне тяжёлое. russian.rt.com »

2020-10-12 20:25

Видео с места стрельбы по похоронной процессии в Чикаго

В Чикаго, штат Иллинойс, неизвестный открыл огонь по участникам похоронной процессии. По сообщению полиции, выстрелы раздались из проезжавшего мимо чёрного автомобиля. Гости похоронной церемонии начали стрельбу в ответ. russian.rt.com »

2020-07-22 10:32

Видео с места стрельбы в Калининграде, где мужчина убил семейную пару и ранил ребёнка

В центре Калининграда на улице Профессора Баранова произошла стрельба, жертвами которой стали муж и жена. Их 13-летний сын получил ранения, его госпитализировали. Открывший стрельбу мужчина скончался в реанимации. russian.rt.com »

2020-02-15 23:28

Фото: nation-news.ru

Видео с места стрельбы у Центрального рынка в Калининграде появилось в Сети

Федеральное агентство новостей опубликовало видео с места стрельбы у Центрального рынка в Калининграде. nation-news.ru »

2020-02-15 23:14

Фото: nation-news.ru

Видео с места стрельбы в Новокузнецке показали следователи

Следственный комитет опубликовал видео следственных действий в Новокузнецке. Там сегодня, 16 января, вооруженный мужчина открыл стрельбу из ружья и застрелил судебного пристава, а также ранил еще одного человека. nation-news.ru »

2020-01-16 09:27

Фото: nation-news.ru

Видео стрельбы у здания ФСБ в Москве появилось в Сети

Неизвестный открыл огонь у здания ФСБ на Лубянке. В Сети появилось видео, на котором отчетливо слышны выстрелы. По свидетельствам очевидцев, стрельба продолжается и в эти минуты. nation-news.ru »

2019-12-19 18:36

Видео стрельбы с балкона под Петербургом появилось в Сети

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">В Интернете появилась видеозапись очевидцев стрельбы, которую открыл с балкона своей квартиры в Ленинградской области некий мужчина. vm.ru »

2019-11-22 03:07