Владелец бара предложил туристке выпить и изнасиловал ее в туалете

Владелец бара предложил туристке выпить и изнасиловал ее в туалете
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 05:31

Владелец бара в Неаполе, Италия, предложил двум малознакомым британским туристкам выпить в его заведении и изнасиловал одну из них в туалете. Уточняется, что 27-летний мужчина угостил женщин напитками, после чего одна из них отправилась в уборную. Он последовал за ней и взломал дверь.

Подробнее читайте на ...

владелец бара предложил туристке изнасиловал туалете

Фото: lenta.ru

Владелец бара отреагировал на требование россиян после видео с сексом на стойке

Владелец Nebar в Новосибирске Андрей Архипов счел провокацией появление видео с сексом одного из своих сотрудников с пьяной гостьей на стойке. Его реакцию на требование россиян о закрытии питейного заведения после инцидента привел РЕН ТВ в понедельник, 5 февраля. lenta.ru »

2024-02-05 14:30

Фото: lenta.ru

Владелец бара в Удмуртии объяснил отмену концерта Алексея Кортнева

Владелец бара «Hard машина» в удмуртском городе Глазов объяснил отмену концерта лидера российской группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева неожиданным общественным резонансом и нежеланием идти на конфликт. lenta.ru »

2024-01-29 18:32

Фото: nsn.fm

Владелец бара в Удмуртии объяснил отмену концерта группы «Несчастный случай»

Владелец расположенного в городе Глазов бара «Hard машина» рассказал РБК, что концерт группы «Несчастный случай», запланированный на 27 января, был отменён из-за общественного резонанса nsn.fm »

2024-01-29 17:09

Фото: lenta.ru

Владелец бара на Бали забил туриста табуреткой до смерти

Австралийский турист, который приехал с семьей в отпуск на Бали, ввязался в драку с владельцем местного кафе и умер от полученных травм. 40-летний Трой Скот Джонсон (Troy Scott Johnston) отдыхал на индонезийском острове вместе с женой и маленьким сыном. lenta.ru »

2023-02-27 18:45

Фото: nation-news.ru

Владелец бара в Петербурге обвинил малознакомого итальянца в краже сейфа с 1,2 млн руб

Полиция разыскивает гражданина Италии, подозреваемого в краже сейфа с 1,2 млн рублей из квартиры владельца одного из петербургских баров, пишет ФАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах. nation-news.ru »

2022-01-09 16:48

Владелец бара в Риме запретил китайцам заходить внутрь

Прибывших из Китая туристов решил не пускать в свое заведение владелец одного из баров в центре Рима, прямо около знаменитого фонтана Треви incident.mk.ru »

2020-01-31 17:35

Владелец бара в Риме запретил китайским туристам заходить в свое заведение

Владелец одного из баров, который расположен в центре Рима неподалеку от знаменитого фонтана Треви, запретил туристам из Китая посещать его заведение из-за распространения нового типа коронавируса. argumenti.ru »

2020-01-31 17:23

Фото: tvzvezda.ru

Владелец бара и посетитель открыли стрельбу в Красноярском крае

Двое мужчин устроили перестрелку на улице у бара в городе Ачинск Красноярского края, сообщает местное издание AONE.ws. Один из них был госпитализирован в результате инцидента. tvzvezda.ru »

2017-03-12 23:26