Вместо приема детей врачи увлеклись алкоголем, а заведующая духами. Видео

2020-2-23 12:45

В региональном Минздраве пообещали наказать врачей, попавшихся за распитием алкоголя в педиатрическом отделении. Судя по кадрам, медицинские работники устроили посиделки в рабочее время, пока в коридоре находились юные пациенты и их родители, ожидавшие приема.

В Министерстве здравоохранения Кабардино-Балкарии отреагировали на публикацию ролика из Нальчика, запечатлевшего врачей, устроивших посиделки с шампанским в рабочее время.

 

По данным РИА Новости, в ведомстве пообещали наказать руководство Терской районной больницы и поликлиники, чьих подчиненных застали в кабинете за обедом со спиртным. Ролик сняла женщина, пришедшая в лечебное учреждение с ребенком.

В это же время в коридоре педиатрического отделения приема дожидались другие юные пациенты и их родители.

Когда женщина пришла к руководителю учреждения, то обнаружила, что она занимается приобретением парфюмерной продукции.

В региональном Минздраве подчеркнули, что наказание в соответствии с трудовым законодательством ожидает сотрудников, распивавших алкоголь в служебное время, а также – их начальство.

Подробнее читайте на ...

приема детей врачи увлеклись алкоголем заведующая духами видео

Фото: znak.com

Мэрия Екатеринбурга убрала прописку при зачислении братьев и сестер в одну школу

В Екатеринбурге при зачислении первоклашек в школу, где учатся их старшие братья и сестры, вероятно, не будут требовать соблюдения территориального принципа znak.com »

2019-12-12 15:52

Фото: versia.ru

Депобр пояснил идею ограничения приема в школы детей без прививок

В столичном департаменте образования пояснили предложение ограничить прием в школы детей без прививок. Невакцинированные ученики подвергают школы риску закрытия на карантин. versia.ru »

2019-09-06 19:27

Фото: aif.ru

Депобр пояснил идею ограничения приема в школы детей без прививок

В департаменте пояснили, что важно учесть интересы в том числе родителей, решивших не прививать детей, и тех, кому вакцинация противопоказана aif.ru »

2019-09-06 19:02

"Синдром оборотня": в Испании 16 детей обросли волосами после приема лекарства

У шестнадцати детей в Испании развился "синдром оборотня" после приема зараженного лекарства. У несовершеннолетних наблюдается гипертрихоз — рост волос по всему телу. По предварительной версии, это произошло после приема лекарства, в котором присутствовал миноксидил. vesti.ru »

2019-08-27 14:25

Фото: tass.ru

В прокуратуру Екатеринбурга поступило 400 обращений по поводу приема детей в первые классы

В ведомстве отметили, что большое количество из них связано с некорректной работой сайта, куда родители отправляли заявления tass.ru »

2019-02-11 11:19

Фото: vm.ru

Завершился первый этап приема заявок на бесплатный отдых для московских детей

Завершен первый этап приема заявок от родителей, которые хотят отправить детей отдыхать в летние оздоровительные лагеря по льготным путевкам. Второй этап стартует 7 февраля. vm.ru »

2019-01-17 19:06

Собянин предложил снизить возраст приема детей в детсады до 2,5 лет

Кандидаты в мэры Москвы в понедельник провели встречи с избирателями и журналистами. В частности, Сергей Собянин посетил Московский эндокринный завод, где рассказал о предложении снизить возраст приема детей в детские сады. tvc.ru »

2018-07-23 19:43

Собянин предложил снизить возраст приема детей в детсады до 2,5 лет

Возраст приема детей в детские сады столицы может быть снижен до 2,5 лет. Об этом сообщил кандидат в мэры Сергей Собянин во время встречи с коллективом Московского эндокринного завода, куда он прибыл в рамках своей предвыборной агитации, передает аге ... regions.ru »

2018-07-23 14:22

Фото: versia.ru

Собянин предложил снизить возраст приема детей в детсады до 2,5 лет

Возраст, с которого принимают воспитанников в московских детсадах, будет снижен до 2,5 лет. Об этом жителям города рассказал кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин в рамках своей предвыборной агитации. versia.ru »

2018-07-23 13:00

Фото: riafan.ru

Биологи рассказали о последствиях приема антибиотиков для детей

Ученые из Университета Утрехта в Голландии пришли к выводу, что антибиотики становятся причиной развития у маленьких детей аллергии. riafan.ru »

2016-09-19 07:33