Внучка Муссолини возмутилась в ответ на критику деда-диктатора со стороны Джима Керри

Внучка Муссолини возмутилась в ответ на критику деда-диктатора со стороны Джима Керри
фото показано с : versia.ru

2019-4-1 09:57

Евродепутат Алессандра Муссолини выступила против критики своего деда, основателя итальянского фашизма Бенито Муссолини, с которой выступил знаменитый актер Джим Керри в социальных сетях.

Подробнее читайте на ...

внучка муссолини возмутилась критику деда-диктатора стороны джима керри

Фото: riafan.ru

Внучка Муссолини выступила против предупреждающих надписей о вреде алкоголя

Внучка Муссолини выпила вино в 11 часов утра в знак протеста против предупреждений о вреде для здоровья на винных бутылках. Об этом сообщает издание Semafor. riafan.ru »

2023-03-31 00:55

Фото: rosbalt.ru

Внучка Муссолини, победившая на выборах в горсовет Рима, просит судить о ней по делам, а не по фамилии

Ракеле Муссолини, внучка итальянского диктатора Бенито Муссолини набрала наибольшее количество голосов на выборах в городской совет Рима. 47-летняя Ракеле... rosbalt.ru »

2021-10-09 02:59

Фото: lenta.ru

Внучка Муссолини победила на выборах в Италии

Внучка итальянского фашистского диктатора Бенито Муссолини победила на выборах в городской совет Рима. Теперь 47-летняя Ракеле Муссолини станет муниципальным депутатом от правой партии «Братья Италии», получив доверие 8,2 тысячи избирателей. В 2016 году она набрала 657 голосов. lenta.ru »

2021-10-07 14:31

Внучка Муссолини выиграла выборы в городской совет Рима

Внучка бывшего премьер-министра Италии и лидера Национальной фашистской партии Бенито Муссолини Ракель набрала более 8 200 голосов на выборах в городской совет Рима и выиграла их, сообщает The Guardian. tvzvezda.ru »

2021-10-07 12:08

Фото: lenta.ru

Внучка Муссолини отреагировала на исключение из санкционного списка Украины

Внучка итальянского диктатора Бенито Муссолини Алессандра назвала исключение своей фамилии из санкционного списка Украины «восстановлением правды». По словам Муссолини, она никогда не была на Украине, не участвовала в каких-либо политических или общественных событиях и не контактировала с местными политиками. lenta.ru »

2020-05-17 13:53

Внучка Муссолини заявила о выходе из партии Берлускони

Алессандра Муссолини, внучка итальянского диктатора Бенито Муссолини, заявила о выходе из партии экс-премьера Италии Сильвио Берлускони. Она не согласна с тем, что партия перешла в оппозицию. argumenti.ru »

2018-07-31 17:47

Внучка Муссолини больше не разделяет курс Берлускони

Алессандра, 55-летняя внучка Бенито Муссолини, выходит из партии "Вперед, Италия" экс-премьера Сильвио Берлускони. Она заявила, что не согласна с курсом партии в интервью газете "Маттино". По словам политика, для членства в партии "Вперед, Италия" нет больше политических предпосылок. vesti.ru »

2018-07-31 16:59

Внучка Муссолини стала депутатом Европарламента

53-летняя внучка бывшего итальянского диктатора Бенито Муссолини Алессандра вошла в состав самой влиятельной политической группы Европарламента, Европейской народной партии (ЕНП). До недавнего времени женщина была депутатом от партии "Вперед, Италия" и высказывалась за отмену антироссийских санкций. vesti.ru »

2016-12-13 19:26