Водители устроили драку на проезжей части в Вологде: видео

Водители устроили драку на проезжей части в Вологде: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-17 17:34

Автовладельцы устроили поединок на перекрестке улиц Прокатова и Горького в Вологде прямо на проезжей части. Запись, на которой запечатлен конфликт водителей, была снята с помощью автомобильного видеорегистратора.

Подробнее читайте на ...

водители устроили драку проезжей части вологде видео

Фото: lenta.ru

Водители устроили гонки на МКАД и попытались протаранить автомобили друг друга

В Москве на видео попал водитель, устроивший гонки на дороге и протаранивший на скорости автомобиль соперника. На кадрах, снятыми очевидцами, видно, как двое водителей устроили разборки на МКАД. Сначала они подрезали друг друга, а затем один из участников гонки протаранил автомобиль соперника. lenta.ru »

2021-06-27 17:43

Водители устроили драку со стрельбой в Москве

Одного из мужчин после инцидента доставили в медицинское учреждение, второй сбежал. На Ленинградском проспекте в Москве во время дорожного конфликта водитель обстрелял другого из травматического пистолета. life.ru »

2019-08-01 10:28

Водители устроили драку посреди перекрестка в Петербурге. Видео

Кулачный поединок с участием автомобилистов произошел на пересечении Дунайского проспекта и Бухарестской улицы в Санкт-Петербурге. Мужчины попытались выяснить отношения и очень быстро перешли от слов к делу, устроив драку на проезжей части. vesti.ru »

2018-11-12 16:45

Водители устроили самосуд над открывшим стрельбу по отцу с ребенком мужчиной

В Гатчине очевидцы обезвредили и избили пьяного водителя, который перегородил дорогу Mercedes-Benz, в салоне которого находились мужчина и его сын, и несколько раз выстрелил из травматического пистолета в лобовое стекло. vesti.ru »

2018-05-07 14:31

Водители устроили драку со стрельбой на дороге в Уфе. Видео

В ход пошел травматический пистолет и бейсбольная бита. Участники противостояния обратились за медицинской помощью, полиция начала проверку. vesti.ru »

2018-01-26 13:40

Фото: 5-tv.ru

Водители устроили дрифт в центре Омска напротив правительства и управления ФСБ

Водители нескольких иномарок на огромной скорости проносились по Соборной площади — прямо перед зданием Администрации города и УМВД. Здесь же находится и Успенский собор, посещаемый многими омичами. 5-tv.ru »

2017-07-26 08:53

Фото: tvzvezda.ru

Водители устроили кулачный бой на проезжей части напротив мэрии Кличко

В Киеве на Крещатике водители устроили массовую драку посреди проезжей части. Примечательно, что конфликт разворачивался прямо перед окнами мэрии Виталия Кличко. Видео опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-09-29 05:40

Фото: tvzvezda.ru

Водители устроили жестокое побоище посреди дороги в Абакане

Водители устроили массовую драку в Абакане. Инцидент сняла камера наблюдения, установленная в автомобиле очевидца произошедшего. Видеозапись опубликовало информационное агентство «Хакасия». tvzvezda.ru »

2016-09-26 15:10

Фото: tvzvezda.ru

Водители устроили разборку на обочине под Красноярском

Очевидцы сняли на видео эмоциональный дорожный конфликт между автомобилистами, который произошел на Северном шоссе Красноярска 22 апреля около 12:00 мск. tvzvezda.ru »

2016-04-24 13:28

Фото: dp.ru

Водители устроили стрельбу на парковке "Европолиса"

Водители иномарок не поделили дорогу на парковке у ТРК "Европолис". Сначала завязалась драка, а потом один из участников конфликта достал травматический пистолет. В результате его оппонент попал в больницу с проникающим ранением живота. dp.ru »

2016-04-03 09:45

Водители устроили перестрелку на набережной в Москве

На юге Москвы в районе дома 24 по Дербеневской набережной произошел конфликт со стрельбой между двумя водителями, сообщил источник в правоохранительных органах. Водитель одной из машин сделал несколько выстрелов из пистолета. utro.ru »

2016-03-22 15:20

Фото: ntv.ru

В центре Ухты водители устроили самосуд над виновником ДТП: видео

Крупное ДТП на одной из центральных улиц Ухты закончилось потасовкой со множеством участников. Водители поврежденных автомобилей решили преподать урок виновнику аварии. Из-за драки на проезжей части образовалась длинная пробка, а кто-то из водителей снял происходящее на камеру мобильного. ntv.ru »

2015-08-07 18:05