Военкор RT Филатов показал бой за выход к дороге жизни в Авдеевке

2024-2-23 11:43

Военный корреспондент RT Андрей Филатов опубликовал бой отряда Шторм за выход к дороге жизни ВСУ в Авдеевке. На кадрах штурмовики атакуют ночью позиции ВСУ и выдвигаются малыми группами к ключевому зданию рядом с дорогой на 9-й квартал.

Подробнее читайте на ...

военкор филатов показал бой выход авдеевке

Военкор Филатов: Эвакуационная тележка позволяет сохранить жизни российских бойцов в СВО

Эвакуационная тележка позволяет частично решить так называемую проблему последней мили. На ней можно вывозить раненных с поля боя без привлечения большого числа бойцов, рассказал газете ВЗГЛЯД военкор Андрей Филатов. vz.ru »

2023-08-21 20:30

Военкор Филатов: противник «психует» из-за ночных обстрелов российских танкистов в Донбассе

Российские танкисты на Донецком направлении научились работать ночью с закрытых позиций, противник от этого «психует». Об этом рассказал военкор RT Андрей Филатов. По его словам, танкисты 1-го армейского корпуса Вооруженных сил России в районе поселка Новоселовка Вторая по ночам ведут снайперский огонь. tvzvezda.ru »

2023-03-07 08:33

Военкор Филатов снял работу танков армии ДНР на подступах к «Азовстали»

Российский военный корреспондент Андрей Филатов смог заснять работу танков армии Донецкой Народной Республики в Мариуполе. Войска продвигаются в непосредственной близости от завода «Азовсталь». argumenti.ru »

2022-04-19 18:07

Военкор Филатов снял видео о продвижении войск РФ и ДНР к администрации Левобережного района Мариуполя

Военнослужащие России и ДНР продолжают зачистку Мариуполя. Войска ведут наступление на администрацию Левобережного района города. Видео с мест событий представил военный корреспондент Андрей Филатова. argumenti.ru »

2022-04-13 11:21

Военкор Филатов снял для RT кадры подходов к «Азовстали» в Мариуполе – здесь идут бои

Из эпицентра боев российской и республиканской армий за стратегический объект Мариуполя передал репортаж военный корреспондент RT Андрей Филатов. Кадры показывают подходы к заводу «Азовсталь» argumenti.ru »

2022-03-31 10:44