Военные РФ сообщают о продолжающихся обстрелах в идлибской зоне деэскалации в Сирии

Военные РФ сообщают о продолжающихся обстрелах в идлибской зоне деэскалации в Сирии
фото показано с : nation-news.ru

2019-11-27 23:30

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Боренков на брифинге заявил о непрекращающихся обстрелах на территории идлибской зоны деэскалации в Сирии.

Подробнее читайте на ...

военные сообщают продолжающихся обстрелах идлибской зоне деэскалации сирии

СМИ сообщают, что американские военные заняли несколько нефтяных месторождений в Сирии

Вечером в среду в СМИ появилась информация о том, что американские военные пересекли сирийско-иракскую границу через незаконный КПП и заняли несколько нефтяных месторождений на северо-востоке САР. argumenti.ru »

2019-11-13 18:10

Российские военные сообщают о приближающейся гуманитарной катастрофе в Ракке

В Центр по примирению враждующих сторон продолжают поступать сообщения о тяжелой гуманитарной ситуации в городе Ракка. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко. tvzvezda.ru »

2018-09-15 22:10

Фото: rosbalt.ru

Украинские военные сообщают об обстреле их позиций в Донбассе крупнокалиберной артиллерией

Вооруженные формирования самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик 46 раз обстреляли позиции украинской армии, из них в десяти случаях... rosbalt.ru »

2018-08-15 11:25

Фото: 5-tv.ru

Налёт окончен: Коалиция и сирийские военные сообщают о прекращении ударов

Целями ударов объединенных сил США, Великобритании и Франции  стали несколько объектов в Дамаске и окрестностях — сообщают информагентства. В частности, это казармы сил особого назначения, штаб гвардии, и аэропорт. 5-tv.ru »

2018-04-14 05:25

Украинские военные сообщают об эскалации на Мариупольском направлении

В зоне боев в Донбассе наиболее напряженная ситуация наблюдается на Донецком направлении, обострилась боевая обстановка на Мариупольском направлении, отмечает спикер администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. rosbalt.ru »

2015-08-29 18:17