VOLKSWAGEN GOLF: 8 ПОКОЛЕНИЕ ХЭТЧБЕКА-БЕСТСЕЛЛЕРА В КЛЮЧАВТО!

VOLKSWAGEN GOLF: 8 ПОКОЛЕНИЕ ХЭТЧБЕКА-БЕСТСЕЛЛЕРА В КЛЮЧАВТО!
фото показано с : metronews.ru

2021-7-19 14:20

ВОСЬМОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ХЭТЧБЕКА GOLF - пожалуй, самый долгожданный в России автомобиль из модельного ряда Volkswagen. Новый Golf представлен в двух комплектациях

ВОСЬМОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ХЭТЧБЕКА GOLF - пожалуй, самый долгожданный в России автомобиль из модельного ряда Volkswagen.

Новый Golf представлен в двух комплектациях: Exclusive с бензиновым 150-сильным двигателем в паре с 8-АКП и матричными светодиодными фарами головного света IQ.Light, а также заряженный GTI с 245-сильным мотором в сочетании с 7-АКПП. Какую мощность выбрать – решайте сами!

У авто новая мультимедиа – теперь здесь и передовые системы безопасности IQ-Drive с адаптивным круиз-контролем и мультифункциональная медиасистема Harman/Kardon.

В 

Оснащенный передовыми технологиями и интуитивно понятным управлением Golf открывает новую главу в истории VOLKSWAGEN. Оформить заказ можно у официального дилера Volkswagen в Москве КЛЮЧАВТО Волоколамка, по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, 95. Записаться на тест-драйв:В  +7 495 266 30 91В 

Следите за новостями вместе с КЛЮЧАВТО:В KEYAUTO-VW.RU

Подробнее читайте на ...

golf volkswagen поколение ключавто

Восьмой Volkswagen Golf официально получил "горячую" версию

Компания рассекретила сразу три спортивных варианта хэтчбека на разные вкусы – с бензиновым мотором, с дизелем и с гибридной силовой установкой. Отдача всех трех двигателей более-менее сопоставима, так что выбирать покупателям действительно придется опираясь исключительно на собственные предпочтения. vesti.ru »

2020-02-27 17:09

Появился первый тизер нового Volkswagen Golf GTI

Уже известно, что Volkswagen готовит двойной удар: семейство Golf восьмого поколения в начале марта пополнится сразу двумя "горячими" модификациями. И если первое фото дизельного Golf GTD уже опубликовано, то официальное изображение культового GTI появилось впервые. vesti.ru »

2020-02-21 12:04

Volkswagen готовит премьеру Golf 8 с очень мощным дизелем

Предстоящий автосалон в Женеве хоть и будет проигнорирован некоторыми производителями, для Volkswagen станет местом официального расширения семейства Golf восьмого поколения. И одну из запланированных премьер компания уже начала рассекречивать. vesti.ru »

2020-02-17 20:15

Фото: versia.ru

Рассекречена внешность нового Volkswagen Golf

Немецкий производитель автомобилей, компания Volkswagen, сегодня официально рассекретила новое поколение одного из самых продаваемых транспортных средств в мире - хэтчбека Golf. versia.ru »

2019-10-24 15:09

Volkswagen отложил премьеру нового Golf

Восьмое поколение легендарного хетчбэка презентуют через несколько недель после автосалона во Франкфурте. Немецкий автоконцерн Volkswagen отложил премьеру нового Golf. Об этом сообщает портал Automotive News со ссылкой на главу корпорации Юргена Стакманна. Читать далее... life.ru »

2019-03-14 20:40

Фото: versia.ru

Volkswagen поделился первыми фотографиями нового Golf

Германский автомобильный концерн Volkswagen поделилась снимками восьмого поколения модели Golf. На опубликованных в сети фотографиях новинка запечатлена безо всякого камуфляжа. versia.ru »

2019-01-22 14:03

Фото: nation-news.ru

Первое изображение нового Volkswagen Golf появилось в Сети

Немецкая автомобильная компания Volkswagen показала, как будет выглядеть обновленная модель хэтчбека Golf. Специалисты компании заявили, что идет разработка восьмого поколения популярного автомобиля. nation-news.ru »

2018-12-07 05:58

Volkswagen снимет с производства культовый Golf GTI

Один из самых знаменитых хот-хэтчей временно уйдет в историю: Volkswagen поставил на паузу производство Golf GTI из-за вступления в силу новых стандартов испытаний автомобилей WLTP. Однако, в модельной линейке пока сохранятся некоторые "подогретые" модификации хэтчбека. vesti.ru »

2018-07-20 11:15

Фото: nation-news.ru

Volkswagen возвращает поставки хэтчбека Golf на отечественный рынок

Популярная в РФ модель хэтчбека Volkswagen Golf возвращается на российский рынок в новой пятидверной версии. Автомобиль будет оснащен виртуальной приборной панелью, светодиодными фарами и мультимедийной системой с большим экраном. nation-news.ru »

2018-06-14 15:48

Volkswagen представил самую быструю версию Golf GTI

На озере Вертерзее (Австрия) открылся фестиваль Volkswagen Golf GTI, который никогда не остается без внимания марки Volkswagen: автопроизводитель всегда готовит к этому празднику что-нибудь интересное. vesti.ru »

2018-05-10 18:10

Новое поколение Volkswagen Golf будет гибридным

Компания Volkswagen помалу раскрывает подробности о восьмом поколении абсолютного бестселлера класса - модели Golf. Оказалось, что новое семейство "Гольфов" получит 48-вольтовую энергосистему, превращающую силовую установку в микрогибрид. vesti.ru »

2018-04-26 13:01