Володин назвал расширение списка Магнитского истерикой администрации Обамы

2017-1-10 11:58

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал расширение Вашингтоном списка Магнитского и подготовленный американской разведкой доклад о русских хакерах истерикой уходящей администрации Барака Обамы. «Истерика уходящей администрации президента Барака Обамы, по-другому это не назовешь», - заявил Володин, передает ТАСС.

По его словам, американские демократы, вероятно, набрали обязательств перед спонсорами и проиграли выборы, теперь им приходится искать виновных в своем поражении.

Минфин США объявил в понедельник о введении новых санкций на основании «акта Магнитского» в отношении пяти россиян. В частности, в список включили Андрея Лугового, Дмитрия Ковтуна, Станислава Гордиевского, Геннадия Плаксина и Александра Бастрыкина.

Луговой уже назвал решение уходящей администрации США одной из последних попыток «насолить России». .

Подробнее читайте на ...

администрации обамы уходящей назвал володин магнитского

Фото: russian.rt.com

«У администрации Обамы»: Трамп обвинил РФ в «краже» технологий гиперзвукового оружия у США

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия якобы «похитила» технологии гиперзвукового оружия у администрации его предшественника Барака Обамы. По словам нынешнего главы Белого дома, теперь Вашингтон располагает гораздо более мощным оружием. russian.rt.com »

2020-09-19 12:27

Администрации Обамы саркастически указали на последний шанс расширить санкции

Обращаясь к представителю Госдепа Марку Тонеру, журналисты не без сарказма напомнили, что Белому дому стоит поторопиться с планами расширения санкций против России. Один из журналистов, обсуждая заявление Тонера, что в «список Магнитского» могут внести новых лиц, заявил: «Стоит поторопиться - это последний шанс», - имея в виду, что скоро администрация действующего президента США Барака Обамы сложит полномочия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-11 01:28

В администрации Обамы заявили о новой атаке российских хакеров

Источники в администрации Белого дома утверждают, что электроэнергетическая компания в Вермонте нашла в своей системе программу российских хакеров. Ключевые коммунальные компании получили от ФБР коды, которые, по мнению бюро, свидетельствуют об активности «российских хакеров». vz.ru »

2016-12-31 05:25

Фото: rusnovosti.ru

В администрации Обамы узнали о драке между журналистами и охранниками Эрдогана

В администрации Барака Обамы узнали о драке между журналистами и охранниками Тайипа Эрдогана, сообщил на регулярном брифинге внешнеполитический советник президента США Бен Родс. Он вновь повторил позицию Вашингтона о решительной поддержке свободы прессы во всех странах мира, включая Турцию. rusnovosti.ru »

2016-03-31 22:42

Фото: abnews.ru

СМИ: Китайские хакеры взломали почту сотрудников администрации Обамы - Еще в 2010 году, а власти скрывали

Хакеры из Китая имели доступ к электронной почте сотрудников администрации президента США Барака Обамы. Об этом стало известно в понедельник из опубликованных в СМИ данных из документа Агентства нацбезопасности, составленного еще в 2014 году. abnews.ru »

2015-08-11 00:18