Вора в законе Левана Гальского поймали в центре Москвы с кокаином

Вора в законе Левана Гальского поймали в центре Москвы с кокаином
фото показано с : lenta.ru

2017-3-22 17:51

Cотрудники уголовного розыска задержали в центре Москвы 38-летнего криминального авторитета, известного как Леван Гальский. В ходе личного досмотра у вора в законе был изъят сверток с веществом белого цвета весом семь граммов.

Исследование показало, что это кокаин. Полиция возбудила уголовное дело. .

Подробнее читайте на ...

вора законе левана гальского поймали центре москвы кокаином

Фото: lenta.ru

Вора в законе Ика Гальского задержали за хулиганство

В Петербурге правоохранители задержали за хулиганство 41-летнего Ираклия Булискерия, известного как вор в законе Ика Гальский. Это случилось из-за массовой драки и стрельбы, которая произошла 19 февраля в одном из петербургских отелей. lenta.ru »

2023-12-06 13:24

Фото: lenta.ru

Вора в законе Важу Кутаисского вместе с сообщниками задержали в США

В Нью-Йорке, США, задержали четырех членов грузинской преступной группировки по обвинению в вымогательстве денег. Среди задержанных оказались вор в законе Важа Габададзе (Натан Юсупов) и трое его сообщников — Каха Кацадзе, Теймураз Тавберидзе, известный как Тава, и Давид Тикарадзе. Все они являются жителями Кутаиси. lenta.ru »

2023-11-22 19:00

Фото: lenta.ru

Вора в законе Пацуа оставили в тюрьме еще на девять с половиной лет

Во Владимире суд продлил срок заключения вора в законе Фридона Сулаквелидзе, известного в криминальных кругах как Пацуа или Гоча Зестафонский, на девять с половиной лет. Гражданина Грузии признали виновным по статье о занятии высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2023-10-12 09:36

Фото: lenta.ru

Вора в законе Хобота поместили под домашний арест по делу о статусе

Тверской суд Москвы поместил под домашний арест вора в законе Андрея Вознесенского, известного в преступном мире как Хобот, проходящего по уголовному делу о криминальном статусе. Ему вменяется статья 210. lenta.ru »

2023-08-29 18:08

Фото: lenta.ru

Вора в законе Сашу Кушнера осудили на 24 года за покушение на Бадри Кутаисского

Минский городской суд приговорил к 24 годам лишения свободы Александра Кушнерова, известного в криминальном мире как вор в законе Саша Кушнер (Саша Белорус), за покушение на авторитета Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский). lenta.ru »

2023-06-23 15:39

Фото: social.mk.ru

Вора в законе схватили в Москве после оправдания присяжными

Мосгорсуд выпустил на свободу после оправдания присяжными лидера преступного мира, вора в законе Давида Герлиани, известного также как Дато Сван social.mk.ru »

2023-06-23 11:03

Фото: lenta.ru

Вора в законе Дато Свана вновь задержали после оправдания присяжными

В Мосгорсуде коллегия присяжных оправдала 50-летнего вора в законе Давида Герлиани, известного в уголовной среде как Дато Сван, но после освобождения он вновь был задержан силовиками. 20 июня присяжные сочли недоказанной вину авторитета во вменяемых ему обвинениях в вымогательстве и занятии высшего положения. lenta.ru »

2023-06-23 09:52

Вора в законе Юрия Пичугина приговорили к пожизненному лишению свободы

Главарю преступного сообщества и вору в законе Юрию Пичугину вынесли обвинительный приговор и назначили наказание в виде пожизненного лишения свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. riafan.ru »

2023-06-15 19:25

Фото: nsn.fm

Вора в законе Юрия Пичугина приговорили к пожизненному заключению

Суд приговорил лидера преступного сообщества и вора в законе Юрия Пичугина к пожизненному лишению свободы, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-06-15 19:08

Фото: incident.mk.ru

Вора в законе Тахи осудили за совершившую 160 преступлений банду

Забайкальский краевой суд 27 апреля приговорил Георгия Углаву, который известен как вор в законе Тахи, к 18 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 100 тысяч рублей за организацию преступной группировки, орудовавшей на территории Забайкалья на протяжении более чем десяти лет и совершившей 160 преступлений incident.mk.ru »

2023-04-27 09:53

Фото: lenta.ru

Вора в законе Рашида Джамбульского посадили на 18 лет за статус и мошенничество

Верховный суд Татарстана приговорил к 18 годам лишения свободы вора в законе Рашида Хачатряна, известного в криминальном мире как Рашид Джамбульский. Об этом сообщает «Реальное время». Он признан виновным в занятии высшего положения в преступной иерархии, серии вымогательств и мошенничестве. lenta.ru »

2023-04-18 19:54

Фото: lenta.ru

Вора в законе Пичугу признали создателем преступного сообщества

В Верховном суде республики Коми присяжные признали вора в законе Юрия Пичугина, более известного как Пичуга, виновным в создании преступного сообщества и руководстве им. Присяжные также сочли, что Пичуга не заслуживает снисхождения. lenta.ru »

2023-03-27 19:19

Фото: lenta.ru

Вора в законе и стоматолога заподозрили в финансировании ячейки АУЕ

В Калужской области возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего уроженца Абхазии Гиорги Шониа, его подозревают в занятии высшего положения в преступной иерархии и финансировании запрещенной в России криминальной субкультуры АУЕ. lenta.ru »

2023-03-22 19:41

Фото: lenta.ru

Вора в законе Дато Свана осудят за криминальный статус и вымогательство

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по делу в отношении 50-летнего Давида Чачибая, обвиняемого в вымогательстве 15 миллионов рублей и занятии высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2022-12-22 15:08

Фото: lenta.ru

Вора в законе Мусу Ингуша осудили на восемь лет за криминальный статус

Ставропольский краевой суд приговорил к восьми годам колонии строгого режима вора в законе за занятие высшего положения в преступной иерархии. Речь идет о Мусе Мальсагове, известном в криминальных кругах как Муса Ингуш. lenta.ru »

2022-12-09 20:35

Фото: lenta.ru

Вора в законе Эро Томского арестовали в Ереване

В Ереване суд арестовал вора в законе Эро Томского и двоих членов его криминальной группировки. Авторитет, имеющий высший статус в криминальной иерархии, возглавлял и руководил преступной группой. Он собирал деньги в поддержку отбывающих наказание в местах лишения свободы, решал спорные вопросы. lenta.ru »

2022-11-14 20:06

Фото: lenta.ru

Вора в законе Кобу Краснодарского осудили на десять лет за криминальный статус

В Краснодаре 49-летнего вора в законе Кобу Дзидзишвили, известного в криминальных кругах как Коба Краснодарский, осудили на десять лет колонии строгого режима за занятие высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2022-10-11 17:08

Фото: lenta.ru

Вора в законе Гию Длинного увезли в больницу с огнестрельной раной

Держателя воровского общака и влиятельного вора в законе грузинского происхождения 68-летнего Георгия Диаквнишвили (Гия Длинный) нашли с огнестрельным ранением головы в его московском доме. Полицейские в ходе осмотра места происшествия изъяли газовый пистолет Макарова, переделанный для стрельбы боевыми патронами. lenta.ru »

2022-09-06 12:55