Восемь человек погибли при крушении самолета в Колумбии

Восемь человек погибли при крушении самолета в Колумбии
фото показано с : ntv.ru

2017-5-2 06:05

Восемь человек погибли в результате падения небольшого самолета в центральной части Колумбии.

Подробнее читайте на ...

восемь погибли крушении самолета колумбии

Фото: lenta.ru

Восемь человек погибли при столкновении минивэна и фуры на российской трассе

В Пензенской области на федеральной трассе «Урал» в ДТП с минивэном и фурой погибли восемь человек. Об этом сообщает источник РИА Новости в экстренных службах. Управление МВД по российскому региону в Telegram-канале сообщает о семи жертвах аварии. lenta.ru »

2024-01-11 07:51

Восемь человек погибли в результате удара ЦАХАЛ по дому в Газе

Минимум восемь человек погибли в результате атаки ЦАХАЛ по жилому дому в городе Дейр-эль-Балах в центральной части сектора Газа. Об этом сообщил телеканал Al Jazeera. Отмечается, что на месте работают сотрудники Палестинского общества Красного Полумесяца (PRCS). tvzvezda.ru »

2023-12-20 06:20

Фото: lenta.ru

Восемь человек погибли в ДТП в российском регионе

Восемь человек, включая четырех детей, погибли в результате ДТП в Волгодонском районе Ростовской области, на место аварии выехало руководство областного ГИБДД. Об этом сообщил глава российского региона Василий Голубев. lenta.ru »

2023-08-21 21:37

Фото: nsn.fm

Восемь человек погибли, трое пострадали при столкновении автомобиля и поезда в Таиланде

Восемь человек погибли, трое пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и поезда в провинции Канчанабури на западе Таиланда, сообщила газета The Bangkok Post nsn.fm »

2023-08-04 15:52

Восемь человек погибли при столкновении автобуса с легковушкой и грузовиком в Дагестане

В Дагестане при столкновении рейсового автобуса «Москва - Хасавюр» с грузовиком и легковушкой погибли восемь человек и еще 16 пострадали. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на прокуратуру региона. tvzvezda.ru »

2023-06-21 19:59

Фото: versia.ru

Восемь человек погибли в результате стрельбы в американском ТЦ

В городе Аллен, штат Техас, произошла стрельба, в результате которой погибли не менее 8 человек. Стрелок был ликвидирован на месте сотрудниками правоохранительных органов. versia.ru »

2023-05-07 11:07

Фото: riafan.ru

Восемь человек погибли при опрокидывании лодок в американском штате Калифорния

Восемь человек погибли при опрокидывании двух лодок в Сан-Диего в штате Калифорния (США). Об этом сообщает телеканал ABC, ссылаясь на экстренные службы региона. riafan.ru »

2023-03-12 19:31

Фото: riafan.ru

Восемь человек погибли и десятки пострадали при столкновении поездов в Греции

Пассажирский и грузовой поезда столкнулись недалеко от греческого населенного пункта Эвангелизмос, в результате чего погибли восемь человек. Об этом пишет газета Iefimerid со ссылкой на экстренные службы. riafan.ru »

2023-03-01 04:05

Фото: lenta.ru

Восемь человек погибли в ходе теракта в синагоге в Иерусалиме

Восемь человек погибли и как минимум десять пострадали в ходе теракта в синагоге в Иерусалиме в районе Неве-Яаков. Полиция Израиля назвала происшествие терактом и заявила, что нападавший был нейтрализован. lenta.ru »

2023-01-27 22:32

Фото: riafan.ru

Восемь человек погибли при взрыве бензовоза на севере ЮАР

Бензовоз взорвался в городе Боксбург на севере ЮАР. В результате ЧП погибли восемь человек, сообщили в местной службе по безопасности дорожного движения. riafan.ru »

2022-12-24 13:31

Фото: vz.ru

Представитель ЛНР Мирошник: В Лантратовке после удара ВСУ погибли восемь человек

В результате удара украинских военных по поселку Лантратовка в Луганской народной республике погибли восемь человек, сообщил бывший посол республики в России Родион Мирошник. ВСУ ударили по зданию старой школы, в которой находились эвакуированные люди, по уточненным данным, погибли восемь человек, около 30 получили ранения, заявил Мирошник в эфире «Соловьев Live», передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-16 17:22

Фото: lenta.ru

Восемь человек погибли из-за удара HIMARS по селу в ЛНР

Как минимум восемь человек погибли и еще 23 пострадали после удара из американской системы реактивного залпового огня HIMARS по селу Лантратовка в Луганской народной республике (ЛНР). На территорию населенного пункта упали не менее трех ракет. Под завали могут находиться люди. lenta.ru »

2022-12-16 08:40

Фото: incident.mk.ru

Восемь человек погибли при теракте в полицейском участке в Индонезии

Вооруженный ножом мужчина совершил нападение на полицейский участок в Индонезии, где в результате этого произошли два взрыва, из-за чего погибли восемь человек и сам злоумышленник incident.mk.ru »

2022-12-07 09:19

Восемь человек погибли из-за оползня в Италии

На острове Искья в Италии восемь человек погибли при сходе оползня, пишет газета La Repubblica со ссылкой на вице-премьера страны Маттео Сальвини. Он заявил, что спасатели заняты поиском пропавших без вести, а в результате стихии было уничтожено десять зданий. life.ru »

2022-11-26 16:20

Восемь человек погибли при взрыве в Кабуле, устроенном ИГИЛ

Террористическая организация ИГИЛ* взяла на себя ответственность за взрыв в Кабуле, произошедший днём 6 августа. Об этом говорится в публикации Reuters. life.ru »

2022-08-06 21:58

Восемь человек погибли после израильских бомбардировок в секторе Газа

ГАЗА, 5 августа, ФедералПресс. По меньшей мере восемь человек погибли в результате обстрелом Израилем нескольких районов сектора Газа. Об этом в пятницу сообщили в Минздраве анклава. fedpress.ru »

2022-08-05 18:23