Возле Госдумы появилось полицейское оцепление с кинологами

Возле Госдумы появилось полицейское оцепление с кинологами
фото показано с : lenta.ru

2023-10-23 19:27

Возле здания Государственной Думы на улице Моховой в Москве появилось полицейское оцепление с кинологами. По словам очевидцев, перекрыт тротуар, из-за чего к зданию нижней палаты парламента невозможно подойти.

Подробнее читайте на ...

госдумы появилось полицейское оцепление кинологами

Депутат Госдумы о запрете операций по смене пола: «Появилось слишком много желающих»

Комитет Госдумы поддержал законопроект о запрете операций по смене пола. Согласно проекту, медицинское вмешательство будет допускаться только для лечения врожденных аномалий у детей. Депутат Госдумы, глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина раскрыла неочевидную причину, по которой законодатели решили ограничить возможность подобной операции. fedpress.ru »

2023-06-14 15:40

Фото: lenta.ru

Появилось новое видео избиения экс-депутата Госдумы в Москве

Неизвестный напал со спины на бывшего депутата Госдумы Максима Шингаркина у офиса в центре Москвы. На кадрах видно, как Шингаркин направляется к припаркованному автомобилю. Неожиданно экс-депутата догоняет неизвестный мужчина и начинает его бить. lenta.ru »

2022-02-07 11:37

Фото: nsn.fm

В Сети появилось видео со стреляющим из автомата депутатом Госдумы

Депутaт Госдумы от «Спрaведливой России» Дмитрий Ионин устроил стрельбу во дворе жилого домa в Кaмышлове, Свердловской облaсти nsn.fm »

2019-05-05 12:41

Фото: 5-tv.ru

Появилось видео задержания экс-девушки избитого депутата Госдумы Жигарева

Ольга С. отказалась давать показания по факту зверского избиения депутата ЛДПР Сергея Жигарева. 5-tv.ru »

2018-07-11 14:19

Добивал лежачего. Появилось видео избиения депутата Госдумы Сергея Жигарева

Появилось видео избиения депутата Госдумы от ЛДПР, главы Комитета по экономической политике Сергея Жигарева. Кадры обнародованы в социальных сетях. Отмечается, неизвестный вытащил Жигарева из машины и начал избивать. life.ru »

2018-07-09 17:46

Фото: 5-tv.ru

В сети появилось видео выступления экс-депутата Госдумы РФ Марии Максаковой в киевской филармонии

Видео опубликовано на Youtube. Сообщается, что жена убитого депутата КПРФ Дениса Вороненкова исполнила песни «Запорожец за Дунаем», «Сказки про любовь», а также популярные «Ночь какая лунная» и «Ты до меня не ходи». 5-tv.ru »

2017-09-08 01:47

Фото: lenta.ru

Появилось видео разъяренного Жириновского и ухода ЛДПР с заседания Госдумы

На сайте РЕН ТВ появилась видеозапись, на которой запечатлено, как лидер ЛДПР Владимир Жириновский вывел фракцию из зала пленарных заседаний Госдумы в знак протеста. Это произошло после того, как руководство нижней палаты парламента сделало ему замечания за резкие высказывания в адрес представителей «Единой России». lenta.ru »

2017-03-15 13:49