Возвращение Крыма в состав России имеет не только политический, но и духовный смысл

2017-6-20 14:56

Член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков считает, что Крым имеет все основания быть Духовным центром Русского мира. Об этом он сообщил 6 июня участникам IIl Международного Ливадийского форума состоявшегося в Ялте. «Возвращен ...

Подробнее читайте на ...

возвращение крыма состав россии имеет политический духовный смысл

Фото: gordonua.com

Возвращение Крыма в Украину должно стать ведущей темой для украинских медиа – НСЖУ

Начало работы Крымской платформы – сигнал для журналистского сообщества Украины к более активному освещению тем, связанных с Крымом. Об этом в Facebook 3 сентября написал глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко. gordonua.com »

2021-09-03 12:00

Почему возвращение Крыма прошло без крови?

Маленькие крымчане всегда были патриотами. Куда бы ни приезжали на экскурсию в другой город, они всегда с гордостью говорили: «Мы из Крыма. Мы – крымчане!». Всё, что касается военно-патриотического воспитания, Великой Отечественной войны и поисковых движений сейчас - в Крыму в особом почёте. argumenti.ru »

2019-01-09 22:12

Возвращение Крыма в Россию прошло юридически безупречно

Выразив свою признательность за возвращение Крыма и Севастополя России во время встречи Владимира Путина с участниками президентской гонки кандидат Сергей Бабурин подчеркнул, что это было сделано юридически безупречно. argumenti.ru »

2018-03-21 13:48

Фото: 5-tv.ru

«Возвращение» Крыма прописано в законе о реинтеграции Донбасса

Комитет Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны составил текст законопроекта, к каждом абзаце которого фигурирует название полуострова и город Севастополь. 5-tv.ru »

2017-11-15 22:06

Фото: russian.rt.com

Возвращение Крыма, будильник для Европы и «двигатель экономики»: Порошенко о своей миссии «президента мира»

Украина нашла своё место и призвание в новом мире, став будильником для европейских демократий и «двигателем континентальной экономики». С таким заявлением выступил украинский лидер Пётр Порошенко на форуме «Ялтинская европейская стратегия». russian.rt.com »

2017-09-15 18:30

Фото: bloknot.ru

Возвращение Крыма в состав России изменило жизнь особых детей

Украинская власть финансировала такие учреждения по остаточному принципу, рассказала Светлана Лобачева - директор единственной школы в Симферополе, работающей с аутистами. bloknot.ru »

2016-03-17 14:39

Фото: vesti.ru

Иван Солтановский: возвращение Крыма в состав РФ полностью соответствует Уставу ООН

Директор Департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Иван Солтановский заявил, что попытки Запада обвинить Кремль в нарушении Устава ООН и хельсинских принципов СБСЕ совершенно несостоятельны. vesti.ru »

2015-08-01 11:30